Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Hopax

HopaxТочный химический отдел Hopax посвящен продукции самого высокого качества по производству химических продуктов для удовлетворения ваших уникальных потребностей. Тайваньский завод выпускает массу химических продуктов, в том числе высокой химии. Однако, нас, потребителей, скорее всего заинтересует именно бытовая химия.

          Hopax является ведущим производителем химикатов для фармацевтической и биотехнологической промышленности. Точный химический отдел Hopax посвящен разработкам самого высокого качества по производству химических продуктов. Именно связи в этой сети между Тайванем, Китаем и Индонезией позволяет производить продукцию высокого качества по наиболее конкурентной стоимости, функции и предоставления лучших услуг.

         Снова же повторюсь, что линейка продуктов обширна, однако не все имеют для нас интерес, потому что большинство изделий применяют лишь в науке. Кроме всего прочего, участвует в процессе создания многих канцелярских товаров, особенно химических или содержащий характерные элементы: пластилин, краски и т.д.  

        Купнейший азиатский химический концерн.

Товары производителя Hopax

Другие производители

 Telecom
Торговая марка, под которой выпускается широкая гамма кабелей и переходников.
 GRUPA INCO
GRUPA INCOИстория GRUPA INCO S.A уходит своими корнями в конец 40-х гг прошлого столетия. Именно тогда Издательское общество PAX объединилось с Oбществом внешней торговли INCO. К концу следующего десятилетия компания будет называться уже Zjednoczone Zespoły Gospodarcze (Объединенные экономические группы INCO)… Нынешнее же название – GRUPA INCO S.A – компания получила в 2012-м году.
 Swizer
SwizerSwizer – бренд, запущенный на производственной площадке холдинга «Группа Норд» швейцарской компанией SWIZER-Tech Co. Эта компания славится своими разработками собственных технологий и дизайна бытовой техники. Сплоченная команда специалистов из разных уголков Европы долгие годы трудится на благо компании, которая, в свою очередь, поражает мир уникальными и эффективными решениями.