Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Leitz

LeitzLeitz, мировой лидер в области товаров для офиса премиального сегмента и создатель легендарной папки-регистратора с арочным механизмом, уходит корнями к большому наследию немецкого качества и производительности.

       Компания Leitz является структурным подразделением корпорации Esselte. Она, в свою очередь, является одним из ведущих мировых производителей товаров для офиса cдавней традицией разработки инновационных решений для того, чтобы сделать проще и помочь организовать рабочий процесс в современном офисе. Компания продает товары и услуги в 144 странах по всему миру. Имея представительства в 25 странах, корпорация владеет сильным портфелем международных и локальных торговых марок, включая основные бренды Leitz, Rapid, Esselte, и Xyron.

        Посмотрите внимательно на свой рабочий стол: скорее всего, там есть хотя бы один, но, возможно, и больше продуктов компании Leitz.  Коллекция продуктов компании Leitz поражает невероятной шириной. Здесь есть совершенно все для офиса. Нужно сказать, что жизнь обновляется, и вместе в ней обновляется и каталог.

        В целом товар компании представлен различными папками для офисного хранения документов. Некоторое разработки даже были запатентованы… еще в начале 20 века!  

        Последней разработкой компании является пистолеты для скотча, а также распечатыватели этикеток, в том числе, и персональных. Разработки компании очень и очень могут помочь вашему бизнесу.

       Немного истории: компания Эссельте Лейтц ГмбХ и Ко, которая также известна как Лейтц, является немецкий производителем офисных товаров. Известно, что немецкий производитель равно непревзойденное качество и кропотливость в работе над деталями. Компания, штаб-квартира которого находится в Штутгарте, принадлежит корпорации Эссельте с 1998 года. Сегодня бренд марки leitz вовсю используется компанией esselte.

        Сам бренд leitz был основан в 1871 году  ом. Он разработал и представил Лейтц-Ordner, свой собственный бизнес. Это было так:в1871 в Штутгарте, в Германии, механик и производитель книг для бухгалтерии Луи Ляйц основал мастерскую для производства архивных папок и картотек. А свое первое изобретение компания Leitz запатентовала в 1890 году – прообраз того механизма, который используется в папках – регистраторах сегодня. Этот год считается годом рождения брэнда Leitz.

       С тех пор торговая марка Leitz идет в ногу со временем и является законодателем качества и стиля офисной продукции. Leitz– одна из самых популярных и известных марок европейского уровня в области организации и хранения документов. Товары под маркой Leitz являются стандартом качества среди офисных продуктов. Компания постоянно обновляет и улучшает ассортимент как в области аксессуаров для рабочего стола, так и области организации и хранения документов, обеспечивая Leitz лидирующие позиции в индустрии офисных продуктов. Leitz не просто предлагает различные товары, в каждом товаре предлагается нечто, чего нет у конкурентов, какую-то уникальную характеристику. Продукты Leitz – это топ продукты, которые являются синонимом традиций, качества, инноваций и дизайна.

Товары производителя Leitz

Другие производители

 Upvel
UpvelЭта компания-производитель широкого спектра сетевого оборудования родом из США, а точнее из Лос-Анжелеса. Компания работает и выпускает свои продукты как для обычных пользователей, так и для корпоративных. Создание новых сетевых продуктов и решений, построенных на высоких технологиях, заточено на повышение уровня жизни современного человека. Повседневная жизнь не должна превращаться в рутину. Сегодня сеть Интернет открывает перед человеком широчайшие возможности, обладанию которыми содействует компания Upvel.
 Triangle
Triangle
 Hannspree
HannspreeСреди новых тайваньских компаний, чьи имена становятся потихоньку известными отечественному потребителю, все чаще мелькает имя Hannspree Inc. Открылась эта фирма в 2002 году в Тайбэе. Несмотря на «школьный» возраст, она уже известна по всему миру, в первую очередь, за счет своих интересных и оригинальных решений в области дизайна. А на рынке Западной Европы ее знают сегодня особенно хорошо: бытовая электроника Hannspree завоевывает признание все более и более активными темпами. Любопытно, что появление продукции этой компании на крупнейших мировых рынках (Гонконг, Китай, США) стало осуществляться уже через два-три года после ее основания, что свидетельствует о крайне грамотном подходе к бизнесу ее создателей. А уже менее чем через пять лет бренд стал узнаваем во всем мире – от Северного Полярного круга до Южного.