Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

ROTRING

ROTRINGROTRING - немецкая компания, занимающаяся разработкой и производством технических принадлежностей для письма и рисования. Необходимо уточнить, что копания производит канцелярские товары, а точнее, письменные принадлежности. Этот бренд с богатейшим прошлым будет интересен художникам и любителям графики, ведь Rotring – это немецкий известнейший во всем мире производитель чертежных инструментов. Несмотря на то, что компания ведет свою историю еще с 1928 года, товары, произведенные на фабриках производителя уникальны и инновационны. Это, в основном, ручки, карандаши и другие подобные предметы, без которых не смыслят своего творчества художники, графики, проектировщики, дизайнеры. Сегодня это один из самых узнаваемых брендов специалистами своего дела. А с этого времени и вы можете стать обладателями уникальнейших вещей, созданными опытными специалистами Rotring.

          Rotring – это немецкое качество чертежных инструментов. Обычно немецкий производитель есть синоним качества, и представленный бренд не исключение. Главный офис  компании базируется в Гамбурге еще с самого своего основания в 1928 году. Самый первый продукт в линейке производителя стал Tintenkuli, это такое перо, вернее, перьевая ручка с узкой стальной трубкой вместо обычного пера. Уже совсем вскоре эти письменные принадлежности стали популярны в Америке и в Европе. В итоге ручки Rotring обрели популярность по всему миру. Через некоторое время, в 1953 году компания предложила совершенно новые разработки в своей сфере, запатентовало их. Технология Rotring Rapidograph используется до сих пор, причем в письменных принадлежностях класса «Люкс».

         Название бренда переводится как красное кольцо (оно было расположено вокруг ствола письменных принадлежностей, и эта их «»фишка» сохранилась и по сегодняшний день). Зарегистрировали бренд Rotring в начале 70-х годов, оно сразу же стало товарным знаком. Изначально курс был на те же письменные принадлежности класса «Люкс», и бизнес-класса, но автоматизация 90-х годов начала 20 века принудила производителя разнообразить ассортимент. Естественно, во многом первоначальную планку пришлось снизить. А в 1998 Rotring была частично перекуплена американской компанией Sanford, специализирующейся в области графической продукции.

        Естественно, что в наше время ассортимент пришлось снова разноображивать: например, стилосами для мобильных телефонов, графических планшетов и ридеров, а также каталог пополнился геометрическими принадлежностями: линейками, циркулями, треугольниками и многими другими подобными товарами, предназначающимися для узкого круга специалистов.  

Товары производителя ROTRING

Другие производители

 Булат
 Gigaset
GigasetКазалось бы, с появлением мобильной связи необходимость в стационарных телефонах должна потихоньку отпадать, ан нет. Эта индустрия испытывает такие же преобразования, как и все остальные современные высокотехнологичные средства. И здесь есть почва для поиска инноваций, да и востребованность этих средств коммуникации не столько падает, сколько изменяется под давлением времени и диктовку потребителя. В частности, деловые люди, испытывающие потребность в многочисленных межрегиональных и межгосударственных контактах по-прежнему не могут обойтись без стационарного телефона. И это только вершина айсберга. А если учесть возрастающую широту возможностей современной телефонии, богатый функционал аппаратов, производимых сегодня, может изрядно разгрузить и облегчить жизнь любому человеку, не брезгующему благами цивилизации. По этой причине мы и поведем сегодня разговор о компании Gigaset Communications.
 Zavio
ZavioКомпания Zavio специализируется на производстве высококачественных IP-камер и систем видеонаблюдения.