Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Смолком

Смолком

СмолкомАссортимент порталов для электрокаминов от компании «Смолком» насчитывает более 50 наименований, при этом он постоянно расширяется. Умелые мастера не останавливаются на достигнутом, а постоянно создают новые модели. Можно быть на 100% уверенным, что, требовательный покупатель, обладающий эстетическим вкусом выбирая аксессуар для своего электрокамина, остановится на продукции под брендом "Смолком".

     Приобретая камин, мы думаем об изяществе английских лордов или ассоциируем данную вещь с проницательностью и образом жизни Шерлока Холмса. Теперь людям не обязательно просто мечтать. Теперь можно уютно устроиться у камина… Ведь даже для городской квартиры подойдет электрокамин, а если он снабжен еще и декоративным порталос, смело приглашайте даже самых изысканных гостей. Они это оценят...

     Мы доверяем нашим, отечественным производителям, потому что именно они знают, что именно нам нужно. Минский производитель (Беларусь) «Смолком» с 2000 года создает порталы для электрических каминов. Мало просто выбрать электрокамин, нужно также найти доля него гармоничное дополнение, чтобы он совершенно вписался в интерьер вашего дома, делая его еще более уютным и приветливым. Вообще, электрокамины – это отличное решение, особенно для владельцев городских квартир. Они не копят, пожаробезопасны и являются эргономичными. Раньше камины можно было строить вместе с домой, заранее его планировать. Теперь в любой момент вы можете стать счастливым обладателем камина в любое время и облагородить таким образом свое жилище. После выбора и установки дизайнеры интерьера советуют купить к нему портал. Больший выбор, чем компания «Смолком», вам не предложит никто. Здесь есть и множественная цветовая палитра.

      В каталоге производителя имеется более 50 наименований данной продукции, также он постоянно расширяется. Опытный коллектив способен произвести продукцию, которая отвечает требованиям даже самого требовательного клиента. При своей бюджетной стоимости, компания обеспечивает почти индивидуальный подход, постоянно находясь на связи со своими покупателями. Кроме того, опытные профессионалы обеспечивают постоянный контроль на всех этапах производства, тщательный отбор сырья и даже его поставщиков! Руководство заботится о качестве персонала: постоянно обеспечивает повышение квалификации кадров, прислушивается к мнению молодых специалистов, которых в производстве порталов для электрокаминов под брендом «Смолком», большинство.

      Правильно подобрав портал для электрокамина, вы сможете подчеркнуть уже существующий стиль или даже поменять его. Также вы можете создать эклектику – смешение стилей в вашем собственном доме. Компания производит массу моделей от классики до High Tech. В производстве моделей, в основном, превалирует ручной труд и натуральное сырье, например, настоящая древесина качественных пород. Комплектующие компания закупает у надежных европейских поставщиков. Интересно, что даже инструменту для изготовления своей продукции компания уделяет особое внимание.
А производственные цеха, оснащены современным технологичным оборудованием.

         Правильно выбранный декоративный элемент для электрокамина – залог гармонии и безопасности вашего дома.  

Товары производителя Смолком

Другие производители

 Elite Screens
Elite ScreensПотребитель сегодня в высшей степени ценит качественное изображение и имеет на то самые веские основания: технологии в этой сфере за последние пару десятилетий шагнули далеко вперед. Производители стараются внедрять их по мере появления, а конкурентная борьба на рынке обеспечивает широкий выбор и доступность таких товаров для покупателей. Среди прочих широкой популярностью пользуются экраны и видеопроекторы. Домашние кинотеатры все прочнее внедряются в наш быт, редкие презентации или шоу обходятся без проекционных экранов. Некоторые компании особо специализируются на выпуске и продаже подобной продукции. Среди них отдельного внимания достойна компания Elite Screens Inc., которая, несмотря на относительную молодость, бойко и убедительно заявляет о своих интересах в этой сфере.
 Rexant
Rexant
 Jawbone
JawboneЕсли Вы находитесь в поисках колонок, то информация о компании Jawbone будет как нельзя кстати, ведь эта компания специализируется на разработке практичных мобильных устройств уже который год. И надо отметить, устройства эти славятся своей высокой технологичностью. Ищите колонки, которые бы стали средоточием легкости и изысканного дизайна? Мечтаете приобрести решение, которое без зазрения совести можно отнести к техническому совершенству? Тогда не обделяйте своим вниманием бренд Jawbone.