Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

GeoVision

GeoVisionКомпания GeoVision производит качественные системы видеонаблюдения вот уже порядка 20 лет. Работа в данном направлении ведется особыми темпами: поначалу разрабатывая, а после уже производя и несколько раз тестируя продукцию, разработчики преподносят покупателю продукт, аналога которому пока еще нет в мире.

       Бренд GeoVision доверяет дистрибьюцию холдингу DEXI, который «бомбит» рынок своей сферы с 2004 года. И также выпускает собственные линейки продукции под маркой Cyfron и XVI. Geovision ведет свою историю с 1998 года. Основатель – Джордж Тай. Штаб-квартира расположена в Тайване, а в 2003 году открылись филиалы в США и Японии, а в 2006 году – в Чехии. Когда посреди первого десятилетия 21 века компания достигла годового дохода в 32 млн долларов, Тай понял, что это успех. Но он и не думал останавливаться на достигнутом и почивать на лаврах.  В 2004 года GeoVision подписала контракт о сотрудничестве с Intel. Сотрудничество оказалось очень плодотворным. И уже к началу 2005 года GeoVision попала в список Тайваньской Фондовой Биржи.

        Товары, предлагаемые компанией, всегда лидируют при сравнении с другими подобными. Системы видеонаблюдения, охранные аксессуары и программное обеспечение для них – продукция компании Geovision. Казалось бы, что каталог товаров не радует выбором. Но именно зацикливание на одном направлении деятельности помогает изучить ее досконально. Поэтому в качестве продукции с лейблом Geovision можно не сомневаться. Важно, что продукция может помочь как частным потребителям, так будет полезна и огромным производственным корпорациям. Важно уточнить, что каждая единица товара имеет встроенную систему видеоаналитики. Думаю, знатокам не нужно объяснять преимущество данного бонуса. Системы видеонаблюдения настолько просты в эксплуатации и установке, что ими может пользоваться даже самый неискушенный техникой пользователь. Постоянное стремление к профессиональному росту специалистов предприятия, позволяет обеспечить лидирующие позиции на рынке видеотехники.

        Компания «шагает в ногу» со временем. Одно из последних разработок – интеграция технологий IT с системами видеонаблюдения. «Вишенкой на торте» в предоставлении отличного качества продукции не отстающего от него сервиса становится высококачественное многократное тестирование готовой продукции заводом-изготовителем.

         Специалистам компании пришлось затратить годы для получения опыта, который они используют для разработок и создания своей продукции в настоящее время. 

Другие производители

 Marmiton
Marmiton
 Explore
Компания Explore – канадский лидер на рынке самокатов
 Ecoterm
EcotermПроизводитель климатической техники.