Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Bradas

BradasПольская компания Bradas, которая на данный момент является крупнейшим производителем и импортером поливочных элементов, а также приспособлений для сада и огорода в Восточной Европе. Каталог продукции: шланги для полива, технические шланги, аксессуары для полива, разнообразные пистолеты и оросители, садовый инвентарь, капельный полив, хомуты и многое другое

Продукция выпускаемая под данным брендом гарантирует надежность и долговечность. Высокий уровень профессионализма коллектива компании гарантирует это. Кроме профессионализма команды, можно также отметить особую систему хранения товара до того, как она покинет пределы завода Bradas. Для интереса можно сказать, что особо оборудованный склад, на котором содержится продукция до логистики и распространения занимает площадь 7500 м кв. Кстати, как бы ни расширялось производство, компания находится в одном постоянном месте – в городке Олесно, Польша, поэтому сохраняет свою самобытность.

Компания Bradas отсчитывает свою биографию с 1989 года. С самого первого дня создает и распространяет качественный товар, проверенный руководством и работниками на собственных усадьбах и плантациях. Кроме того, компания изготовляет продукцию на заказ для корпораций различных стран Европы и Азии. На продукцию стоит обратить внимание любителям садоводства, а также руководителям сельскохозяйственных предприятий.

Не так давно была разработана новая линейка товаров Rozbudowywaliśmy – инновации на вашем садовом участке.

Приблизительный каталог охвата продукции:

·        Шланги поливочные

·        Шланги технические

·        Системы капельного орошения DRIP SYSTEM

·        Форсунки

·        Тележки и катушки для шлангов

·        Пистолеты поливочные

·        Оросители

·        Штативы-треноги

·        Хомуты

·        Пневматика - Соединения и аксессуары

·        GEKA - Байонетные соединения

·        KAMLOK - Соединения

·        Садовый инвентарь

·        Опрыскиватели и аксессуары

·        Тенты, агроткани, агроволокно, сетки

·        Лопаты для снега, скребки

·        Щетки, стеклоочистители

·        Оросители огородные

·        Аксессуары для полива

·        STORZ соединители

·        Шланги плоские

·        Перчатки

·        Шланги перфорированные

·        Бордюр садовый

·        Аксессуары автомобильные

Товары производителя Bradas

Дождеватель Bradas LE-6104
22.20 руб.
Арт. 7433444
Пила лучковая Bradas KT-V1411
34.50 руб.
Арт. 6614263

Другие производители

 Jet.A
Jet.AЭта торговая марка – детище компании JetAccess. Компания появилась на российском рынке информационных технологий всего пять лет назад. На сегодняшний день компания располагает достойным ассортиментом продуктов – от мультимедиа и устройств ввода информации до компьютерных аксессуаров. Сегодня потребители, изучая производителей, представленных на рынке IT, зачастую ориентируются лишь на всемирно известные бренды. Однако в настоящий момент этот рынок активно бомбардируют и молодые отечественные торговые марки. Одна из таких – JetA, о которой и пойдет далее речь.
 MDV
MDVMDV – это профессиональное климатическое оборудование от одного из лидеров в производстве климатической техники – корпорации Midea (Мидея).
 Ikea
IkeaIKEA– один из самых известных и узнаваемых брендов в мире. На данный момент это голландская производственно-торговая компания , штаб-квартира которой расположена в Южных Нидерландах. Основана в 1943 году в Швеции Ингваром Кампрадом. IKEA— единственная розничная сеть, которая не делает акцента на национальности, расе, вероисповедании, поле или возрасте человека, она работает для всех.