Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Tigar

TigarСербская компания Tigar – дочернее предприятие группы компаний «Michelin». Данный бренд («Michelin») известен по всему миру и является элитной компанией по производству шин и других автоаксессуаров и необходимых элементов для автомобилей. Однако за счет сравнительно недорого сырья именно это ответвление, Tigar, позволяет приобрести отличную качественную обувку для автомобиля. Обладая хорошими характеристиками, шины позволяют значительно сэкономить, особенно, когда нужно менять шины к сезону. Шины Tigar ориентированы на массовый сегмент.

Сербская компания Tigar (с сербского название переводится как «тигр») была основана в городе Пирот в 1935 году. Изначально на ней производилось резиновая обувь, и предприятие было почти убыточным.  Но в 1959 году началось производство автомобильных шин, и ситуация изменилась. Первыми начали выпускаться радиальные шины. Вообще, изначально компания сотрудничала с BFGoodrich. Однако новые веяния заставили владельцев по-новому посмотреть на производство. В настоящее время компания Tigar входит в состав группы компаний «Michelin», соглашение было подписано еще в 2001 году. За счет сравнительно недорогой стоимости на продукцию, шины Tigar экспортируются в 50 стран мира. Шины Tigar предлагаются для легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков. Около 4 млн. шин в год – такова производительность компании. Бренд получил эксклюзивные права на доставку шин на североамериканский рынок и, кажется, всерьез там закрепился. Вскоре после этого получил международный сертификат контроля качества ISO 9001.Серьезный конкурент для других производителей шин для автомобилей, участвующих в соревнованиях «Формула-1».

Новые разработки завода, в частности, модели Prima и Winter A уже начали поставляться на рынок стран СНГ. В ближайшее время общий объем производства увеличится более чем на 20%.

Основные модели линейки – Hitris, Sigura, Tigar Syneris, Tigar Sigura Stud, Tigar Winter 1. К числу их достоинств приписывают довольно тихую и мягкую езду, как на сухом, так и на мокром асфальте. Шины обеспечат мягкий ход и безопасную поездку, а также помогут сэкономить топливные расходы. 

Товары производителя Tigar

Другие производители

 Tanko
Tanko
 LUMIEN
LUMIENЗавод, выпускающий проекционные экраны LUMIEN, был создан в 1981 году, и за три десятилетия с его конвейера сошло большое количество высококачественного оборудования для применения в сфере AV-технологий.
 Wileyfox
Wileyfox