Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

KW-Trio

KW-TrioKW-Trio – это дочерний бренд тайваньской корпорации Pao Shen Enterprise Co., Ltd, которая была образована в 1976 году. Pao Shen Enterprise – известное на мировом рынке предприятие по производству канцелярских принадлежностей.

    Торговая марка KW-Trio – это дочерний бренд тайваньской корпорации Pao Shen Enterprise Co., Ltd, которая была образована в 1976 году. Pao Shen Enterprise – известное на мировом рынке предприятие по производству канцелярских принадлежностей. Владелец Jackson Huang постоянно продвигает компанию, однако зорко следит, чтобы репутация ее оставалась кристально чистой. Именно поэтому продукция этого производства отличается отличным качеством. Вот уже на протяжении 35 лет компания не отстает от всех гигантов данной отрасли промышленности, постоянно следя за инновациями и новинками. И даже, несмотря на то, что KW-Trioявляется одним из лидеров отрасли, продолжает постоянное развитие.

    Конкретно бренд KW-Trio занимается, в основном, «резательными» предметами – резаками для бумаги, степлерами, дыроколами, теккерами. Уже в 110 странах эта компания зарекомендовала себя мощнейшим производителем на рынке канцелярских товаров, поддерживая постоянно меняющуюся, динамичную структуру маркетинга.  В 2008 году компания получила специальную международную аккредитацию ISO 9001. Многие известные компании выбирают сотрудничество  с производством для удовлетворения потребностей работников своих офисов в канцелярских принадлежностях. Всего пару лет назад компания вышла на рынок СНГ, и уже завоевала доверие покупателей.

    Девиз компании – «Качество – это лучший сервис».

 

     

Товары производителя KW-Trio

Резак сабельный KW-Trio 3925
246 руб.
Арт. 1121249
Дырокол KW-Trio 999D (черный)
33.30 руб.
Арт. 5666700

Другие производители

 Termisil
TermisilКомпания Termisil специализируется на выпуске жаропрочной посуды для кухни
 Radaway
RadawayПродукция предприятия «RADAWAY» (Польша) – это высококачественные душевые уголки, двери и шторки из безопасного стекла для современной и стильной ванной комнаты.
 Supermicro
SupermicroДвадцать лет назад инженер Чарлз Лайанг основал в Соединенных Штатах Америки, в калифорнийском городе Сан-Хосе, в самом центре знаменитой Силиконовой долины, компанию Supermicro, которой было суждено стать одной из крупнейших и самых успешных в сфере IT-индустрии. В частности, в области производства серверов еще никому в целом мире не удавалось превзойти Supermicro. Кроме них гигант выпускает еще и различного назначения серверные материнские платы, особые температурно-оптимизированные корпуса, источники питания и системы охлаждения, а также модули памяти и жесткие диски, модули управления и сетевое оборудование.