Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Уральские Хрюшки

Уральские Хрюшки

Уральские ХрюшкиКомпания «Уральские хрюшки» относительно новый поставщик техники для сферы сельского хозяйства.

Но это совсем не значит, что сельхозтехника для быта и профессионалов сельского дела не проверена и оценена покупателями. Зернодробилки, мельницы, корморезки и запчасти к ним – все это запущено в производство заводом «Уральские хрюшки». Некоторые модели особо ценены по достоинству в странах СНГ. Кроме удобства и безопасности использования, модели изготовления «Уральские хрюшки» относительно бюджетные. Есть как для больших сельскохозяйственных комплексов, так для ферм поменьше и частных приусадебных хозяйств.

         Само производство расположено в Российской федерации, г. Миасс. Именно там собираются и изготовляются проверенные и новые модели сухих кормоизмельчителей, мельниц и других сельскохозяйственных устройств. Доступностей деталей и запчастей также радует, любой нож или другую мелочь можно докупить или доукомплектовать.

         Представители компании прекрасно понимают, что им нужно стабильно выпускать хорошую и качественную технику для того, чтобы продержаться на данном сегменте рынка. Именно поэтому технологии производства особенно высокого уровня.

Товары производителя Уральские Хрюшки

Другие производители

 TakeMS
TakeMSКомпания takeMS International AG является ведущим мировым производителем устройств памяти.
 Ярпожинвест
Основными направлениями производства являются: Углекислотные огнетушители Баллоны для технических газов Ломы, багры, лопаты Порошковые огнетушители Баллоны для углекислотных огнетушителей Ведра, кронштейны, подставки для огнетушителей Воздушно-пенные огнетушители Баллоны для порошковых огнетушителей Пожарные щиты
 Rosa
Сегодня санитарная керамика из Кирова выпускается под торговой маркой Rosa. Ассортимент сантехники Роса состоит из напольных и подвесных унитазов, умывальников, писсуаров. Все сантехнические изделия выполнены из высококачественного санитарного фаянса.