Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Красный маяк

Красный маяк

Красный маякЗавод "Красный маяк" ведет историю еще с 1786 года, но сейчас завод превратился в крупнейшего производителя вибрационных механизмов, применяемых в строительстве.

Ярославский завод «Красный маяк» во время 30-х годов прошлого столетия стал самым мощным производителем в своем роде. Уже в современности, в 2004 году без остановки производства завод перенес изменения, в том, числе, перенос на другое место, за город. А это значит, что теперь пагубного влияния завода на экологию и здоровье ярославцев не происходит. Однако завод дает рабочие места тысячам человек, в том числе, и семейным династиям.

Размещение на новой площадке принесло прекрасные результаты для завода. Теперь производство улучшилось, потому что стало дешевле, а, значит, и продукция тоже подешевела. Хотя качество по-прежнему остаётся на высоте. Основной продукцией завода являются три основных категорий товаров: вибраторы общепромышленного применения (0,12-4 кВт, 1-6 тысяч оборотов в минуту), вибраторы глубинные, а также трехфазные асинхронные электродвигатели (60-120 Вт). Но, на самом деле, видов товара производится гораздо больше. Данная продукция предназначена для профессионалов: средних и больших строительных компаний, а также в машиностроении, металлургии, литейном производстве.Например, вибраторы предназначены для уплотнения бетонных смесей при укладке их в монолитные конструкции с различной степенью ар­мирования, а также при изготовлении бетонных и железобетонных изделий для сборного строительства. Система менеджмента и маркетинга завода отмечена органом по сертификации России и Германии. А это значит, высокое качество продукции Ярославского завода «Красный маяк» отмечено даже за границей. Об этом говорят и высокие награды: по итогам работы за 2009 и 2010 гг. ярославский завод признан «Лучшим предприятием области».

Таким образом, Ярославским заводом были разработаны и внедрены новые направления в коммерческой деятельности, и сегодня рад предложить множественный товарный ассортимент строительного и отделочного инструмента. Кроме того, завод выпускает запчасти к своему оборудованию, например, насадки на вибраторы. 

Товары производителя Красный маяк

Другие производители

 Efapel
Efapel
 Pampers
PampersPampers - широко известный бренд подгузников и детских влажных салфеток
 Jawbone
JawboneЕсли Вы находитесь в поисках колонок, то информация о компании Jawbone будет как нельзя кстати, ведь эта компания специализируется на разработке практичных мобильных устройств уже который год. И надо отметить, устройства эти славятся своей высокой технологичностью. Ищите колонки, которые бы стали средоточием легкости и изысканного дизайна? Мечтаете приобрести решение, которое без зазрения совести можно отнести к техническому совершенству? Тогда не обделяйте своим вниманием бренд Jawbone.