Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Skiper

SkiperКомпания профилируется на производстве электроинструмента.

       Для того, чтобы изготовлять качественный инструмент, нужно качественное сырье. Словенская компания Skiper как раз и профилируется на таком инструменте. Основанная в конце прошлого века в Словакии, компания не стояла на месте, а развивалась. Словенский город Марибор - родина компании. Но на данный момент точки продаж и производства есть в совершенно различных местах, самая главная - переехала в Китай. Но это нисколько не сказывается на качестве продукции. И сегодня компания Skiper является одним из стратегических парнеров основных европейских строительных холдингов, поставляя строительные инструменты заказчикам. Поначалу компания производила лишь бытовые и строительные бетномешалки. Но вскоре все изменилось:производство расширилось. И, хоть данные товары и присутвуют в линейке продукции до сих пор, не занимают лидирующее место в производстве. 

      В нашей стране компания занимает стабильное место среди производителей электроинструмента. Не только благодаря своей прочности, качетву и цене, но и благодаря надежной гарантии, которую дает на свою продукцию. Компрессоры, лебедки, заточные станки, помышленные вентиляторы, бензопилы, лебедки, - все эти товры с успехом производит компания Skiper. Все товары соответсвуют европейским стандартам, а также отвечают нормам элктропотребления. Многие строительные объекты выбирают качетво Skiper, потому что инструмент безопасен для рабочен и удобен в использовании.

       За время существвания в нашей стране бренд получил множество положительных отзывов и заслужило доверие потребителей. Подобрать оригинальные детали к оборудованию Skiper также можно без особых сложностей.

Товары производителя Skiper

Окучник Skiper ОК2 (4812561012998)
208.80 руб.
Арт. 5586390

Другие производители

 1MORE
 Printronix
PrintronixКомпания Printronix предлагает широкий ассортимент продукции для печати
 Garmin
GarminВ основу деятельности компании Garmin изначально были положены следующие принципы: инновации, эффективности, удобства, качества. А появилась она на свет благодаря двум одаренным инженерам – Гари Баррелу и Мин Као. И что самое интересное, задумали они создать собственную фирму не где-нибудь, а за карточным столом. Компании понадобилось всего несколько лет, дабы раскрутиться и стать известной на весь мир.