Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Jay Turser

Jay TurserJay Turser - дочерняя контора US Music Corp, которая также держит такие марки как Wahburn, Marshall, Randall и др. Jay Turser производят гитары, басы, мандолины, банджо.
  •       Бренд Jay Turser не такой уж и часто встречающийся инструмент на территории постсоветского пространства. Поэтому, если нашли изделие с таким лейблом, вам повезло. А если нашли бюджетный вариант – повезло вдвойне. «Гитара в руках лежит неплохо», таков лозунг компании. Действительно, инструмент должен быть «по душе», а гитары производства Jay Turser очень нравятся потребителям.  Вообще, Jay Turser дочерняя контора US Music Corp, которая также держит такие марки как Wahburn, Marshall, Randall и др. Производится в странах в Юго-восточной Азии (не в Китае). Классический звук Fender P-bass, который имеет большинство гитар линейки,  используют  известные группы Pink Floyd, Queen, Iron Maden, Мумий-Тролль, Ария и другие. Гитары Jay Turser удачно сочетают в себе классику и современность. 

           В отличие от многих других производителей инструментов, возник не так давно: в 1988 году. Бренд Jay Turser завоевал популярность уже к 90-ым годам благодаря доступным ценам и превосходному качеству изготовления инструментов. Неслучайно, что в 2004 году бренд Jay Turser получил приз читательских симпатий одного из самых авторитетных изданий для гитаристов – журнала «Guitar Player»! Классические формы электрогитар от SG и LesPaul до Stratocaster и Telecaster представлены в линейке Jay Turser в нескольких цветовых и конструкционных решениях. Гитары Jay Turser приятно удивят Вас своим звуком, качеством отделки, надежностью фурнитуры и привлекательным дизайном. Гитары Jay Turser станут приятным и полезным приобретением для начинающих и продвинутых гитаристов!

     

Другие производители

 Wrapsol
WrapsolАмериканская компания Wrapsol специализируется на производстве полиуретановых защитных пленок для мобильных устройств.
 Автотепло
АвтотеплоИзвестный Челябинский производитель автомобильных одеял под брендом Автотепло
 AEG
AEGПолное название компании AEG – Allgemeine Elektrizitäts-Gesellschaft, что переводится с немецкого как Всеобщая электрическая компания. Многим потребителям она известна в качестве производителя бытовой техники, однако AEG успела проявить себя и в области электроэнергетики, машиностроения и даже производства оружия. Последнее входило в сферу интересов этой немецкой компании накануне и в течение Первой мировой войны. Компания эта имеет богатую историю. О том, как AEG превратилась в одного из ведущих производителей бытовой техники, мы и хотели поговорить. Впрочем, говорить следует скорее о торговой марке, нежели о компании, так как на сегодняшний день не существует компании как таковой. В свою очередь бренд AEG принадлежит известной шведской корпорации Electrolux.