Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Vinzer

VinzerVinzer – это швейцарская компания с более чем столетним опытом. Под торговой маркой Vinzer выпускается высочайшего качества посуда и различные аксессуары и принадлежности для кухни из нержавеющей стали.

         Надежность, которая не вызывает сомнений, а также качество и отменный вкус. Здоровое питание как первооснова философии производства и стабильный технологический авангард позволили VINZER добиться мирового успеха, выдающихся позиций на рынке и доверия к бренду. А список положительных моментов приобретения посуды данной фирмы – отличное непревзойденное качество стали – «нержавейка» никогда не спорит ни качество, ни внешний вид блюда. Экологически чистая пищевая нержавеющая сталь FERRINOX® 18/10 – прочная, гигиеничная и долговечная. Это одна из запатентованных идей производителя посуды. Кроме этого, компаний были разработаны «капсульное дно» и «четырехслойное дно» - новейшие технологии изготовления посуды. «Вишенка на торте» - привлекательный внешний вид – он украсит интерьер любой кухни или даже комнату отдыха любого офиса.

         Чайники, наборы посуды и специй, ножи и точила, кастрюли, кухонные наборы, посуда с антипригарным покрытие, аксессуары для кухни, термосы, термокружки, кофейники составляют каталог продукции компании. Посуда VINZERстабильно получает положительные отзывы на форумах. Учитывая, что готовим мы еду постоянно, то есть, ежедневно, хочется, чтобы посуда выглядела хорошо. Посуда VINZERбудет выглядеть как новая даже после продолжительного срока использования.

Другие производители

 Acoustic Energy
Acoustic EnergyОдним из основных преимуществ марки ACOUSTIC ENERGY является широкий диапазон аудио продукции: от бюджетной акустики до референсных, эталонных громкоговорителей, включая кинотеатральные системы 5.1 в концепции life-style.
 Achilles
Achilles
 Три кита