Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Dicom

DicomЛюбой фотограф знает, что хорошее фото зависит не только от выбора фотоаппарата, но и от фотоаксессуаров. Компания Dicom – ведущий поставщик данных аксессуаров на рынок СНГ и всей Европы. Принцип работы компании – предложить такой широкий выбор, какой только возможен, для того, чтобы удовлетворить потребности фотолюбителей и профессионалов фотодела.

        Компания Dicom работает с 1998 года, как раз тогда, когда фотоискусство современности набирало популярность. Первый «дом» компании был в США, но вскоре, как это бывает, производство распространилось далеко за пределы Штатов и в конечном итоге «разместилось» в Китае из-за возможности сделать низкой себестоимость, а значит, и цену. Хотя имеет филиалы и в Турции, и в Корее. С 2005 года продукция посредством дистрибьюторов попадает в СНГ и зарабатывает кучу поклонников. А, возможно потому, что компания адаптировала полностью товар, который экспортируется на российский рынок и рынок СНГ. Все учтено, вплоть до цены.

         В каталоге товаров данного бренда вы сможете найти приятные мелочи для подарков фотографам-любителям и «умные штуки» для фотографов-профессионалов. А это и сумки различных моделей и размеров для камер и фотоаппаратов, и зарядные устройства, и аккумуляторы, считывающие устройства, карты памяти, наборы для ухода за фототехникой. Особой гордостью производства компании Dicom является линейка штативов.

Товары производителя Dicom

Другие производители

 BergHOFF
BergHOFFBergHOFF – известный производитель качественной посуды и кухонных аксессуаров
 Три кита
 Garmin
GarminВ основу деятельности компании Garmin изначально были положены следующие принципы: инновации, эффективности, удобства, качества. А появилась она на свет благодаря двум одаренным инженерам – Гари Баррелу и Мин Као. И что самое интересное, задумали они создать собственную фирму не где-нибудь, а за карточным столом. Компании понадобилось всего несколько лет, дабы раскрутиться и стать известной на весь мир.