Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Granicom

GranicomХотите себе на кухню уникальную мойку, которая прослужит вам долго, а также подойдет к интерьеру, из чего бы он ни состоял? Мы хотим сделать заявление – такие мойки существуют. Познакомьтесь со свойствами «Саянского мрамора», лучшие синтетические материалы и разработки в области полимеров, все это тесно связано в материале моек «Granicom». Несмотря на то, что компания начала свою деятельность совсем недавно, уже зарекомендовала себя отличным российский брендом. Вся продукция – добротные изделия, изготовленные с применением сертифицированных материалов, передовых технологий и выверенных рецептур.

       Нужно сказать, что это не просто название бренда, это – материал (название – Granilit) cмонолитным антибактериальным покрытием, который характеризуется как стойкий к бытовым повреждениям, устойчивый к загрязнениям и химически агрессивным средам композит. В этом композитном материале каждая твердая частица «Саянского мрамора» сплавлена с акриловой смолой, делая поверхность мойки легкой в уходе и безопасной для пищевых продуктов.

        Кухонные мойки Granicom изготовлены из "Саянского мрамора". Очень важно узнать, что содержание натурального камня в кухонной мойке под брендом Granicomсоставляет не менее 80 %, что очень легко проверить, достаточно просто поднять мойку и ощутить ее вес. Почему именно 80 % мрамора? Именно при таком соотношении мрамора и связующих компонентов получается материал с наилучшими физико-механическими характеристиками. В итоге материал получается очень стойкий к механическим ударам, температурным перепадам, абсолютно бесшумный и теплый (вода остывает в мойке очень медленно).

       Мойки из искусственного камня торговой марки Granicom за высокое качество и доступную цену отлично зарекомендовали себя на нашем рынке. Нужно сказать, что производятся они в Хакасии, как раз неподалеку от месторождения, что значительно снижает затраты, а, значит, и цену. Плюс ко всему удобный способ логистики по всему СНГ, где мойки стали очень востребованными. Особенно в новых элитных домах. Но пусть определение «элитный» вас не отпугивает – вся линейка товаров доступна и вам.

        Компания занимается производством изделий из литьевого мрамора. Вот основной список продукции, производимой отечественным предприятием:

·        Кухонные мойки из литьевого мрамора;

·        Сантехнические смесители с покрытием под цвет моек;

·        Барные стойки из литьевого мрамора для ресторанов, гостиниц, кафе по индивидуальным размерам;

·        Фасадные элементы из литьевого мрамора, малые архитектурные формы, камины и прочие элементы оформления интерьера.

        Всего на предприятии выпускаются более двадцати моделей моек из искусственного камня. В свою очередь каждая модель выпускается в различных (всего восемь) цветовых исполнениях.

        Продукция очень качественная, и доказательств этому не требуется: имеются все необходимые сертификаты соответствия.

        Уникальные свойства "Саянского мрамора", лучшие синтетические материалы и разработки в области полимеров, все это тесно связано в материале моек "Granicom". Материал Гранилит, о котором мы хотели вам рассказать, имеет монолитное антибактериальным покрытие. Он уже превосходно зарекомендовал себя как стойкий к бытовым повреждениям, а также экологический чистый.

          Кстати, мрамор, который добывается в России и впоследствии идет на мойки «Граником», очень похож оттеночной гаммой на итальянский мрамор из Каррары. Естественно, что отечественный аналог стоит в разы дешевле, однако ничуть не уступает итальянскому.   

       Мойки из искусственного камня Granicom -  это украшение для любой кухни! Композитные кухонные мойки Granicom – образец стиля и эталон надежности. Они красивы внешне, удобны, долговечны. Мойки Granicom покупают и для классических интерьеров, и для помещений, оформленных в популярных современных стилях. Благодаря широкой палитре оттенков и разнообразию форм, можно без труда подобрать модель, которая будет гармонировать с обстановкой комнаты и отвечать всем запросам. Оставляя об изготовленных Granicom мойках отзывы, пользователи сети часто упоминают и удобство эксплуатации.

       Но и это еще не все. Мы не рассказали вам о ванном аксессуаре – смесителе, который с огромным удовольствием уже несколько лет поставляют на рынки Восточной и Западной Европы специалисты вышеназванного производства. Смесители Granicom – идеальное оборудование для рабочей зоны. Они сочетают в себе универсальный дизайн, замечательные прочностные характеристики, маневренность и практичность. Смесители Granicom имеют эффектную отделку «под камень».

Товары производителя Granicom

Другие производители

 EasyTouch
EasyTouchПроизводитель компьютерной периферии.
 Tognana
Tognana
 Tonino Lamborghini
Tonino LamborghiniМировой известный бред Tonino Lamborghini специализируется на выпуске элитных аксессуаров