Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → LINE MASTER ©

LINE MASTER ©

LINE MASTER ©

   ООО "КВБ-РУС" (Санкт-Петербург) является дочерней компанией kwb tools GmbH (Германия), которая находится в г. Штур, недалеко от Бремена. История компании kwb начинается в 1931 году, когда Карл Вильгельм Бурмайстер основал фирму Karl W. Burmeister в Бремене как "Поставщик иностранных Торговых домов". Вплоть до 60-х годов фирма экспортировала все, что требовалось клиентам, любые товары.

Другие производители

 S-Line
Производство цифровых приборов марки S-Line расположено на юге Китая, в небольшом городе с населением около миллиона человек, недалеко от города Сямынь. Близкое расположение к острову Тайвань даёт сильный импульс к развитию экономики. Завод построен на тайваньские инвестиции и ориентирован на американский, европейский и внутренний рынок. На сегодняшний день на заводе трудится более 1500 рабочих, имеется своё Конструкторское Бюро (30 человек). Завод выполняет полный производственный цикл, от изготовления корпусов до конечной сборки, что позволяет контролировать качество на всех этапах производства. Все приборы проходят юстировку и тестирование перед отправкой к заказчику. Качество продукции подтверждается международными сертификатами.
 Climadiff
ClimadiffClimadiff - французский лидер в разработке и производстве оборудования, предназначенного для хранения вина
 Digitus
DigitusЭта торговая марка принадлежит компании ASSMANN Electronic GmbH. Компания ASSMANN Electronic родом из Германии. Свою деятельность начала в далеком 1969 году. Поначалу компания выпускала исключительно разъемы и адаптеры для сетевых и компьютерных кабелей. Об этой компании и ее бренде DIGITUS мы и поведем сейчас речь.