Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

HGST

HGST

HGST 

Товары производителя HGST

Другие производители

 Унипласт
УнипластВроде бы и не сезон, но собирать детей в школу, поверьте сейчас лучше всего. Пока цены достаточно демократичные…Обратите внимание на продукцию компании «Унипласт». Данная компания является симбиозом российского и белорусского прома. На предприятиях компании изготовляются продукты из пластмассы. Изделия популярны не только в странах СНГ, но и импортируются почти во все страны мира.
 Bamix
BamixШвейцарская компания ESGE AG уже более шести десятков лет специализируется на производстве погружных блендеров. Представляет свои продукты компания под собственным брендом Bamix. За этот немалый период времени продукты компании обрели популярность на рынках всех пяти континентов нашей планеты. Компания же превратилась в мегапрофессионала своего дела. Об этом швейцарском мастере и его бренде мы и поведем далее речь.
 ESET
ESETИнтересуетесь производителями антивирусного программного обеспечения? Компания ESET с 1992 года специализируется на разработках любопытных решений в области компьютерной безопасности. Свои продукты компания ESET создает как для корпоративных, так и для домашних пользователей.