Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Витебск
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Витебск, пр. Строителей 1, пав. 8
Режим работы: уточняйте по телефону
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Pirelli

PirelliPirelli & C — итальянская компания, пятый в мире производитель автомобильных шин. Штаб-квартира находится в Милане, Италия

Pirelli & C.Компания была основана 28 января 1872 года Джованни Баттистой Пирелли под названием G.B. Pirelli & C. итал. Pirelli & C. Società in Accomandita Semplice. Изначально занималась производством и продажей эластичной резины. В 1894 году компания запатентовала первые шины для велосипедов, а первый патент на шины для легковых автомобилей получен в 1901 году. Впоследствии, в 1905 году, компания была реорганизована; из неё был выделен сектор производства шин для автомобилей и мототехники.

Товары производителя Pirelli

Другие производители

 Bravat
BravatВсе знают, что немецкое производство – синоним качества. История немецкой компании-изготовителя сантехники и аксессуаров для ванных комнат Bravat насчитывает уже полтора столетия. Сегодня этот производитель – один из крупнейших в мире, компания с безупречной репутацией. В отличие от многих конкурентов, компания не перевела свое производство в Китай, а все также продолжает его на родине, в Германии.
 Cresyn
CresynКомпания Cresyn Co., Ltd ведет свою историю с середины прошлого столетия, а точнее с 1959-го года. В настоящее время эта компания входит в число ведущих производителей звукового оборудования. А посему мы бы хотели подробнее поведать Вам о ней, уважаемые покупатели.
 Акваль
АквальОдин из крупнейших производителей мебели для ванных комнат. Качественная и недорогая мебель для ванной напрямую от производителя. Только отечественный пром может предоставить вам именно то, что нужно: душевые кабины, душевые шторки, гиромассажные боксы от первого поставщика в Республике Беларусь сделают вашу ванну ванную современной и комфортной.