Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Sailun

SailunSailun - китайский производитель автомобильных шин

Основанная в 2002 году в Китае, компания Sailun является экспертом в шинной индустрии. Объединив производство и исследования автомобильных шин, специалисты компании активно внедряют инновационные разработки в мировой опыт изготовления покрышек для любого вида транспорта. Более трети своих ресурсов Sailun вкладывает в различные разработки и исследования. Компания обладает собственным научно-исследовательским центром, который сотрудничает с ведущими институтами страны. 

Продукция Sailun поставляется в страны Европы и Азии, в регионы Америки и Африки. Строгая система контроля продукции на всех этапах производства гарантирует высококачественную и надежную авторезину. Оптимальное сочетание качества и стоимости продукции делают компанию Sailun широко востребованной во всех странах мира. 

Товары производителя Sailun

Другие производители

 Procase
Procase корпуса
 STYLO
STYLOМолодая торговая марка,представляющая на белорусском рынке широкую линию фотобумаги,наушников для портативной техники и прочих IT-аксессуаров.
 Thecus
ThecusThecus Technology Corp – достаточно молодая, но уже известная на весь мир компания. Thecus – это компания-производитель решений для хранения данных. Компания ориентируется в своей деятельности на небольшие компании. Производитель сосредоточен на разработке предельно прозрачных и надежных технологий, которые удовлетворят не только опытных пользователей, но и рядовых потребителей.