Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Premiorri

PremiorriPremiorri - мировой бренд автомобильных шин

Торговая марка Premiorri принадлежит компании Premiorri Tyres Limited, головной офис которой располагается в Лондоне (Великобритания).

Шины торговой марки Premiorri обеспечат комфортное и безопасное вождение автомобилем в любое время года. Оптимальное сочетание качества и стоимости продукции Premiorri обеспечивают компании репутацию надежного производителя автомобильных шин.

Автомобильные шины Premiorri включают в себя две линейки продукции: шины PremiorriSolazo, предназначенные для эксплуатации в летний сезон,и шины  PremiorriViaMaggiore, предназначенные для эксплуатации в зимний сезон.

Продукция Premiorri с успехом прошла все сертификационные испытания и потребительские тесты, обладает превосходными тормозными свойствами и показателями сцепления, стабильна в своем качестве и надежна в эксплуатации.

Товары производителя Premiorri

Другие производители

 Sava
SavaSava
 Заводила
Заводила
 Royal Clima
ROYAL Clima — торговая марка климатической техники. Продукция ROYAL Clima представлена на российском рынке с 2004 года. Разработчиком и оператором бренда ROYAL Clima является итальянская компания Clima Tecnologie S.r.l., расположенная вблизи г. Болоньи.