Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Белшина

Белшина

БелшинаБелшина - отечественный производитель шин для легковых, грузовых и большегрузных автомобилей

Компания «Белшина» специализируется на производстве высококачественных шин для легковых, грузовых, большегрузных автомобилей, дорожных и сельскохозяйственных машин, автобусов и тракторов.  

Массовый выпуск продукции высокого качества, отвечающей всем необходимым стандартам и требованиям безопасности, обеспечивает компании репутацию надежного производителя.

Белшина сотрудничает с предприятиями 70 стран мира. Основными потребителями продукции Белшина являются крупнейшие предприятия Республики Беларусь («МАЗ», «МТЗ» и др.), а также российская компания ООО "УК Группа ГАЗ". 

Современное оборудование и высококвалифицированные сотрудники компании гарантируют стабильное качество и надежность продукции «Белшина». Благодаря постоянным разработкам и модернизации, внедрением новейших технологий в производство, расширению и обновлению выпускаемой продукции, шины компании пользуются огромным спросом не только на отечественном рынке, но и в странах СНГ и Европы.  

Товары производителя Белшина

Другие производители

 Эврика
Компания по производству магнитов
 Airwheel
Компания Airwheel Technology была основана в 2004 году группой энтузиастов, которые решили внедрить в повседневную жизнь новейшие технологии. Имея широко идущие планы, они организовали несколько научно-исследовательских центров в Пекине и Чанджоу, торговый центр Пекине и производственный центр в Чанджоу. Свое нынешнее название компания утвердила в апреле 2013 года, и в данный момент является одним из ведущих производителей моноколёс и гироциклов.
 Yunli
Yunli