Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Nania

NaniaNania - компания, специализирующаяся на разработке и производстве детских автокресел, отличающихся высокой надежностью, стильным дизайном и безопасностью

Анатомия детских автокресел Nania делает поездки комфортными и безопасными.

Продукция компании Nania, пройдя основательные проверки на всех этапах производства, в том числе и независимые краш-тесты, получила сертификат соответствия всем необходимым мировым стандартам качества и безопасности. Плотная обивка, возможность регулировки, наличие положения для сна, крепкий пластик и пенопласт гарантируют комфорт и безопасность ребенка в экстренных ситуациях на дорогах. 

Товары производителя Nania

Бустер Nania Dream Luxe (Denim Blue)
134.40 руб.
Арт. 2286844

Другие производители

 CACTUS
CACTUSТрудно представить себе современный офис без факсов и принтеров. Эти устройства прочно вошли в жизнь современного человека. Да и дома почти у каждого из нас имеется принтер, которому отводится почетное место рядом с компьютером. Так вот сейчас мы предлагаем Вам поближе познакомиться с одним из производителей так необходимых нам сегодня расходных материалов. Речь пойдет о бренде с забавным названием CACTUS.
 Будфарфор
БудфарфорКомбинат "Будфарфор" - крупнейшее предприятие в Украине, специализирующееся на изготовлении изделий санитарной керамики.
 РОСОМЗ
ОАО «Суксунский оптико-механический завод» РОСОМЗ® - российский разработчик и производитель современных и эффективных средств индивидуальной защиты (СИЗ) и СИЗОД (СИЗ органов дыхания) для защиты рабочих во вредных и опасных условиях труда.