Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Pensofal

PensofalИтальянская компания Pensofal - известный производитель кухонной посуды

Уже более 20 лет компания Pensofal занимается производством высококачесвенной стильной посуды. За сравнительно небольшой промежуток времени компания вышла на мировой уровень, покорив рынки США, Азии и Европы. Сегодня посуда Pensofal востребована на рынках более 60 стран по всему миру. 

Специалисты компании используют самые современные технологии в производстве, ведут постоянные исследования в обасти кухонных принадлежностей. Компании принадлежит уникальная разработка - стильная и удобная посуда со встроенным друшлагом, выпускаемая под торговой маркой PastaSi. Также компании принадлежит несколько разработок качественных антипригарных покрытий, надежных и экологически безопасных. 

Продукция Pensofal - воплощение стиля, удобства, надежности и безопасности в использовании. Компания предлагает широкий ассортимент продукции, в том числе и несколько уникально разработанных видов антипригарных покрытий (Bioceramix и Biotank). Иальянская посуда Pensofal отличается высоким качеством и стильным дизайном. Кастрюли, сковороды, сотейники и ковши, формы для выпечки, различные кухонные принадлежности и аксессуары предназначены как для профессионального использования, так и для домашнего хозяйства.   

Другие производители

 RBT
RBTRBT – отечественный производитель качественного электроинструмента
 Universal
Группа UNIVERSAL объединяет целый ряд компаний по всему миру. В ее арсенале такие громкие брэнды, как CARIOCA, CORVINA, UNIX, IMAGE. Ориентируясь на потребности современного рынка, UNIVERSAL находится на переднем крае разработки новых продуктов, чутко реагируя на спрос и отслеживая тенденции в мире канцтоваров для детей и взрослых.
 Pantum
PantumPantum - новый, динамично развивающийся бренд на рынке печатающей техники.