Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Zigmund & Shtain

Zigmund & Shtain

Zigmund & ShtainZigmund & Shtain - немецкий производитель кухонной техники

Компания Zigmund & Shtain, основанная в 1991 году в Германии, специализируется на выпуске высококачественной кухонной техники: встроенных газовых и электрических духовых шкафов, варочных поверхностей, кухонных вытяжек, посудомоечных машин, микроволновых печей, холодильников и др.

С 2012 года компания начала выпуск мелкой бытовой техники, уделяя большое внимание ее дизайну и удобству в использовании.

Высокое качество, надежность, функциональность и стильный дизайн техники Zigmund & Shtain вот уже более 20 лет делают компанию широко известной во всем мире. Zigmund & Shtain регулярно получает награды во всевозможных дизайнерских конкурсах и выставках.

Головной офис компании находится в городе Дюссельдорфе (западная Германия).

Товары производителя Zigmund & Shtain

Другие производители

 Ikea
IkeaIKEA– один из самых известных и узнаваемых брендов в мире. На данный момент это голландская производственно-торговая компания , штаб-квартира которой расположена в Южных Нидерландах. Основана в 1943 году в Швеции Ингваром Кампрадом. IKEA— единственная розничная сеть, которая не делает акцента на национальности, расе, вероисповедании, поле или возрасте человека, она работает для всех.
 MODECOM
MODECOMВ самом конце бурного двадцатого столетия в Польше, уже оправившейся после выхода из блока социалистических стран и ставшей на цивилизованные буржуазные рельсы, появилась компания MODECOM. Ей была уготована интересная судьба и впечатляющий рост, а начиналось все с простых компьютерных корпусов. Итак, в 1999 году, MODECOM стала поставлять на рынок корпуса. Компании понадобилось два года, чтобы построить фабрику в Китае – и с 2001 года ассортимент вырос необычайно: теперь бренд предлагает покупателям более 600 моделей различных устройств! Это и аксессуары, и расходные материалы, и планшеты, и навигаторы – спектр интересов фирмы очень широк.
 PNY
PNYСегодня мы предлагаем Вам поговорить об одном из лидирующих брендов на современном рынке видеокарт – PNY. Ближе познакомиться с компанией-производителем, а также ее продукцией будет полезно всем, для кого наличие в ПК хорошей видеокарты – момент принципиальный. Понятное дело, что многие рядовые пользователи даже не задумываются, из чего состоит их компьютер, ведь для этого, по их мнению, существуют специалисты. В большинстве случаев таким пользователям о том, что пришло время апгрейдить драгоценный ПК, приобрести новую материнскую плату, видеокарту и т.д. сообщают продвинутые знакомые или друзья. Не утруждать себя глубокими знаниями о «внутреннем мире» компьютера имеет право каждый. Но если Вы читаете этот материал, значить к таковым пользователям не относитесь. Итак, компания-производитель видеокарт – PNY.