Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Altrad

AltradГруппа компаний Altrad занимается производством сельскохозяйственного и строительного оборудования

Основанная более 60 лет назад во Франции, группа компаний Altrad является лидером на мировом рынке строительного оборудования.

Altrad имеет 13 заводов, расположенных по всей Европе. Ежегодный оборот продукции составляет более 123 млн. евро. На заводах Altrad числится более 1200 человек.

Надежность и высокое качество бетоносмесителей Altrad делают компанию широко популярной и востребованной на рынке строительного оборудования. 

Товары производителя Altrad

Бетономешалка Altrad MK-180
1 954.60 руб.
Арт. 330367

Другие производители

 GLADWORK
GLADWORKGLADWORK - холдинговая компания с 15-и летним стажем на рынке офисной техники занимает одну из лидирующих позиций в своей отрасли. За это время, благодаря четко выстроенной и пошагово реализованной стратегии, мы добились заметных успехов в развитии широкой дилерской сети, как в обеих столицах, так и в регионах. Объемы продаваемой продукции: шредеры, ламинаторы, переплетчики, защитные напольные коврики – растут от года к году. Детальное планирование деятельности компании, наряду с грамотной маркетинговой политикой позволяет быть постоянно в тренде занимаемой ниши
 4ipnet
 Neodrive
NeodriveКомпания со столь привлекательным названием родом из России. Интересуетесь ее продукцией? Или хотите узнать об этой компании больше? Как бы там ни было, с удовольствием Вам расскажем обо всем подробно. Итак, NeoDrive.