Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Ultravox

UltravoxUltravox - тороговая марка парковочных радаров

Тороговая марка Ultravox принадлежит компании Saturn High-Tech Group, Inc. (США), известному производителю автомобильной электроники.

Парктроники Ultravox обнаруживают и своевременно оповещают водителя о наличии препятствия, информация о котором выводится на дисплей и оповещается встроенным динамиком. Системы Ultravox сертифицированы Ростестом, обладают стильным дизайном и высокой точностью обнаружения препятствия и индикации расстояния.

Другие производители

 Soundtronix
SoundtronixКомпания SOUNDTRONIX концентрирует свои усилия на продвижении акустических продуктов для ноутбуков, нетбуков, смартфонов и индивидуального пользования.
 ЯМПОЛЬ
 Adriatica
AdriaticaШвейцарский производитель наручных часов бизнес-класса. Название происходит от этрусского города Atria или (Adria), который также дал свое название на гораздо более ранний период до Адриатического моря. Считается, что название восходит к 1931 г. или ранее. Адриатика, в качестве товарного знака, тесно связана с швейцарской часовой компанией, основанной в 1852 году Montilier. Это была швейцарская часовая компания, которая и создала бренд и начала производить часы в 1931. И вот именно так свою историю марка Adriatica ведёт с 1931 года и считается одной из самых уважаемых марок швейцарской часовой промышленности. Часы Adriaticа, заслужившие безупречную репутацию с 1852 года, сегодня соседствуют с самыми знаменитыми брендами на часовом рынке; Adriatica станет отличным дополнением к вашему образу. Кстати, приятным сюрпризом для клиентов марки станет демократичная цена часов Adriatica.