Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Dremel

DremelDremel - торговая марка высококачественного многофункционального инструмента

Фирма Dremel берет свое начало с 1932 года, когда американский изобретатель Альберт Дж. Дрэмел разработал первую модель электрического высокоскоростного роторного ручного инструмента, основав компанию под названием Dremel Company, которую приобрела фирма Bosch. Сегодня компания Dremel успешно осуществляет поставки собственного инструмента по всему миру.

Компания предлагает широкий ассортимент продукции: многофункциональные, компактные, настольные инструменты, гравёры, газовые паяльники, насадки, приставки к инструменту и другое. Модели инструмента Dremel могут работать как от электрической сети, так и от аккумуляторных батарей. Инструмент Dremel предназначен для работы  с мягкими и твердыми металлами, деревом, стеклом, пластиком, керамикой и др.  

Товары производителя Dremel

Другие производители

 MARTA
MARTAКомпания MARTA - производитель бытовой техники и товаров для дома.
 Flextron
FlextronКомпания «Ф-Центр» - российская компания по производству персональных компьютеров, компьютерных комплектующих и периферии. Продукцию компании представляют на рынке две торговые марки – Flextron и FLEXPOWER. О компании Flextron и ее брендах мы и решили поговорить сейчас более подробно.
 Grota
GrotaGrota