Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Body Sculpture

Body Sculpture

Body SculptureBody Sculpture - один из самых популярных спортивных брендов

Компания Body Sculpture была основана в 1965 году в Великобритании. В течение последующих лет компания быстро завоевала международный авторитет и стала самым узнаваемым брендом спорттоваров.

Body Sculpture предлагает широкий спектр высококачественного фитнес-оборудования и спортивных аксессуаров: от домашних тренажеров с беговыми дорожками до гантелей и ковриков для тренировок.

Товары  Body Sculpture предназначены для всех возрастных категорий, обладают высоким качеством, надежностью и стильным дизайном.

Body Sculpture стремится к созданию высококачественной инновационной продукции, отвечающей всем актуальным потребностям современной жизни. Компания не перестает совершенствовать свою продукцию, используя самые качественные и прочные материалы. 

Товары производителя Body Sculpture

Министеппер Body Sculpture BS-1122S
307.40 руб.
Арт. 4771429

Другие производители

 SpeedRoll
SpeedRollРазвитие электротранспорта всё чаще занимает мысли любителей всего нового. Вот и наша компания, начиная с 2012 года вплотную начала заниматься: сначала продажей, а затем и производством транспортных агрегатов с электрическими моторами.
 AOpen
AOpenСейчас мы поговорим о достаточно молодой компании, производящей компьютерное оборудование. Но то, что компания молодая, совершенно не означает, что она неопытная. Все как раз наоборот. За эти недолгие полтора десятка лет, AOpen превратилась в ведущего производителя мирового уровня. А производит она, собственно, не только компьютерное оборудование, но и цифровые вещательные системы, которые отличаются мощность, надежностью и экологичностью. Уточним, что речь идет о продуктах ультрамалого форм-фактора. Итак, AOpen
 Dell
DellАмериканская компания Dell появилась на свет в 1984 году. Ей понадобилось всего три года для того, чтобы выйти на европейский рынок. Стремительное развитие Dell и безоговорочный успех на рынке компьютеров не могли остаться незамеченными. Компания Dell попадает в TOP 500 авторитетного бизнес-журнала Fortune, а Майкл Дейл становится самым молодым руководителем за всю историю США, чья компания вошла в рейтинг этого издания.