Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Двин

ДвинКомпания Двин занимается производством и выпуском высококачественных полотенцесушителей из нержавеющей стали с полимерным покрытием

Российская компания Двин, основанная в 2003 году, за сранительно короткий срок перешла от производства простых изделий серии «М» и «Р» к высокотехнологичному производству качественных водяных, электрических и люксовых полотенцесушителей.

Компания предлагает широкий модельный ряд полотенцесушителей из нержавеющей стали с вакуумным и полимерным покрытием различной цветовой гаммы: золотой, медный, черный хром, хамелеон, серебристый, золотистый металлик, синий и медный муар и др. 

Товары производителя Двин

Другие производители

 Colorful
Основанная в 1995 году в городе Шеньжень на юге Китая, Colorful начинала свой путь как OEM-производитель техники под заказ других брендов и занималась этим вполне успешно вплоть до 2000 года.
 PlayGO
PlayGO
 Bamix
BamixШвейцарская компания ESGE AG уже более шести десятков лет специализируется на производстве погружных блендеров. Представляет свои продукты компания под собственным брендом Bamix. За этот немалый период времени продукты компании обрели популярность на рынках всех пяти континентов нашей планеты. Компания же превратилась в мегапрофессионала своего дела. Об этом швейцарском мастере и его бренде мы и поведем далее речь.