Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Mora

MoraКомпания Mora – один из ведущих европейских производителей варочной техники и отопительных систем.

Компания Mora за годы своей долгой истории накопила богатейший опыт в области производства высококачественных бытовых плит, выпустив более 13 миллионов аппаратов.

Филиалы Mora были открыты по всей Европе, Азии и Америке еще в начале ХХ века. Компания всегда уделяла особое внимание модернизации своей продукции, учитывая все потребности потребителя, благодаря чему продукция Mora всегда имела широкие рынки сбыта.

В начале ХХI века компания приняла решение войти в состав группы Gorenje. Стратегическое партнерство крупнейших компаний позволило открыть производство высококачественной продукции стильного дизайна и высокотехнических показателей.

Сегодня компания Mora выпускает газовые, электрический, комбинированные плиты, варочные панели, электрические духовые шкафы, высокое качество которых подтверждено необходимыми сертификатами. 

Товары производителя Mora

Винт Mora Ice M6 / 20051
38.80 руб.
Арт. 3582673
Винт Mora Ice M6 / 21040
47.20 руб.
Арт. 3582674

Другие производители

 Oregon
OregonАмериканская компания, названная так в честь штата, в котором появилась на свет, изначально избрала своей миссией делать жизнь людей комфортнее. Ее лозунг так и звучит: «Комфортная жизнь». Город Портленд стал для компании стартовой площадкой. А сам штат, как известно, взрастил множество технологических талантов. Вот в таком месте и довелось родиться (и неудивительно, что именно здесь) компании Oregon.
 Ogint
OgintРоссийско-китайский производитель радиаторов и другого отопительного оборудования. Радиаторы Ogint на рынках России и СНГ с 2009 года.
 Gardena
Немецкая компания Gardena была основана в 1961 году в городе Ульм (там и сейчас расположен главный офис компании) с целью производства и продажи садовых инструментов. С этого и началась история авторитетной компании, предлагающей на рынке интеллектуальные продукты и системы для ухода за садом.