Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Bose

BoseBose- крупнейший производитель высококачественных акустических систем

Компания Bose, основанная в 1963 году известным исследователем в области психоаналитики Амаром Боузем, специализируется на выпуске высококачественных аудиосистем, способных воспроизводить естественный, живой звук. В сравнительно небольшие сроки компании удалось установить высокие стандарты в области звуковоспроизведения и стать мировым лидером в производстве  акустических систем.

Сегодня Bose продолжает вести исследования в области передовых технологий, являясь крупнейшим производителем домашней и профессиональной акустики. Компания имеет полуторамиллиардный товарооборот, шесть заводов и 17 филиалов по  всему миру. 

Товары производителя Bose

Другие производители

 Projecta
ProjectaПроекционные экраны и презентационная мебель – вот что уже более полувека производит компания Projecta. На сегодняшний день эта компания является бесспорным лидером на мировом рынке вышеназванных продуктов.
 Fujifilm
FujifilmFujifilm – компания, история которой началась в 30-х гг. прошлого столетия, когда до Страны Восходящего Солнца добрался кинематограф. Популярность его была невероятной. В стране появлялось все больше режиссеров, снимались новые и новые фильмы, а вот пленки на всех не хватало. Товар этот был весьма востребованным, а его производство – дело однозначно прибыльное. И одним из тех, кто решил этим выгодным делом заняться, стал Мокичи Морита – основатель компании Fuji PhotoFilm Co.
 GEPARD
GEPARD