Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Medisana

MedisanaMedisana - немецкий производитель товаров по уходу за телом и контролю за здоровьем в домашних условиях

Вот уже более 30 лет немецкая компания Medisana заботится о здоровье своих потребителей, предлагая широкий ассортимент товаров для контроля, физиотерапии и ухода за телом в домашних условиях: тонометры, термометры, глюкометры, весы, приборы для фототерапии и массажа, очистители воздуха, радионяни и многое другое. Специалисты компании ведут постоянные разработки в области профилактического здравоохранения и строго следят за качеством выпускаемой продукции. 

Товары производителя Medisana

Электроодеяло Medisana HB 675
425.80 руб.
Арт. 5171814
Электроматрас Medisana HU 662
284.20 руб.
Арт. 3267327

Другие производители

 Эврика
Компания по производству магнитов
 TFN
Производитель обозначает свою работу так: "Наша миссия — обеспечение потребителя качественной продукцией. Мы работаем, чтобы удовлетворять наших клиентов за счет поставки качественной продукции, следуя тенденциям покупательского спроса, неустанно совершенствуя производственные и внутренние процессы компании, создавая долгосрочные и взаимовыгодные партнерские отношения с нашими клиентами. Быть гарантом качества и образцом клиенториентированности — наша основная задача".
 SOEKS
SOEKSКомпания «СоЭкс» основана в январе 2008 года и в настоящее время является крупным российским разработчиком и производителем измерительной техники.