Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Pampers

PampersPampers - широко известный бренд подгузников и детских влажных салфеток

Pampers известная торговая марка подгузников и детских влажных салфеток, принадлежащая компании Procter and Gamble. 

История бренда обязана американскому химику Виктору Миллзу, любящему дедушке, который в 50-е гг. ХХ в., заботясь о своих внуках, изобрел первый в мире подгузник в виде одноразовой «пеленки». Население Америки крайне негативно встретило это изобретение в силу использования плотного пластика, который, естественно,  вызывал  сильное раздражение кожи младенцев.  Но вскоре специалисты компании Procter and Gamblе усовершенствовали свое изделие, применив более мягкий материал и оснастив подгузники кнопками и липучками. Теперь американцы признали тот факт, что новые подгузники – полезное средство по уходу за малышом. И уже в 1961 году на полках американских магазинов появились подгузники под торговой маркой «Pampers», название которой придумал креативный директор одного американского рекламного агентства из сочетания слов Procter, Gamble, Diapers (eng., "пеленка").

Последующие десятилетия – время инновационных решений в сфере производства подгузников. Подгузники Pampers приобрели крылышки, стали значительно тоньше и расширили свой размерный ряд. Специалисты компании усовершенствовали впитывающую систему, разработали подгузники-трусики и подгузники для недоношенных и новорожденных малышей.

Сегодня компания продолжает свои разработки и с каждым годом подгузники Pampers становятся эффективнее,  комфортнее и красивее.  

Товары производителя Pampers

Другие производители

 Cross
CrossСамый большой и старейший производитель канцелярских товаров в мире. Компания производит широкую линейку ручек, карандашей, и иных аксессуаров и сувениров, и экспортирует их в более, чем 140 странах по всему миру. Бренд имеет увлекательную и интересную историю успеха. В успех своего бизнеса они заложили инновации и изготовление своих товаров лидерами.
 HEAD & SHOULDERS
HEAD & SHOULDERSHEAD & SHOULDERS - всемирно известный бренд средств по уходу за волосами
 Ubiquiti
Ubiquiti