Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 25-24-01
Пн-Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 19:00
ул. Миронова 33 Могилёв
пр. Строителей 1 Витебск
ул. Карповича 28 Гомель
ул. Чичерина 21-112 Минск
Пункт самовывоза заказов
Могилёв, ул. Миронова 33
Музей Масленикова, вход слева

С 10:00 до 19:00; без перерывов;
Сб-Вс: 10:00-18:00;
Витебск, пр Строителей 1
ТЦ "Континент", пав. 115

С 10:00 до 18:00; без перерывов;
Сб-Вс: выходной;
Гомель, ул. Карповича 28
ТЦ "Виктория", 2 этаж, пав. 96

С 10:00 до 18:00; без перерывов;
Вс-Пн: выходной;
Минск, ул. Чичерина 21-112
Центральный вход, 1 этаж

С 10:00 до 18:30; Обед: 13:00-14:00;
Сб-Вс: выходной; 22-29: выходной
Могилёв
Витебск
Гомель
Минск
Корзина
Вам перезвонить?
 →  →  →  → D-Link DEM-302S-LX 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and

D-Link DEM-302S-LX 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and

Артикул: 244414
D-Link DEM-302S-LX 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and

Общие характеристики

  • Тип: Модуль
  • Брэнд: D-LINK
  • PatrNumber: DEM-302S-LX
  • Особенности/доп. информация: 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and
Гарантия: 12 мес
Товар под заказ
Цена
25.61 руб.
Цена по акции
23.71 руб.
Цена действительна при оплате наличными в магазине и филиалах, наличными курьеру и при доставке почтой.
Хотите купить у нас, но не устраивает цена?
Дата поставки при оформлении заказа сейчас:
  • Могилёв: Среда, 27 сентября
  • Минск: Понедельник, 2 октября
  • Витебск: Понедельник, 2 октября
  • Гомель: Вторник, 26 сентября
  • Почтой по РБ: Воскресенье, 1 октября
  • Почтой EMS по РБ: Пятница, 29 сентября
28.45 руб. (Безналичный расчёт)
купить
Оформить заказ
Производитель: D-Link
Нашли ошибку в описании? Сообщите нам, мы исправим.
Вы можете купить сетевое оборудование с гарантией и доставкой до квартиры курьером или почтой. Также, вы можете получить товар в магазине и филиалах нашего гипермаркета. Для этого нужно оформить заказ на сайте или обратиться к нашим менеджерам по номеру 544-66-44 с любого мобильного телефона.
Перед покупкой вы можете посоветоваться с друзьями в соц.сетях и узнать их мнение.
Производитель: D-Link Corporation. 289, Sinhu 3rd Rd., Taipei City, Taipei, 11494 Taiwan.
Импортер в РБ: Успех про ООО г.Минск, ул. М.Богдановича, 143
Сервисный центр: «D-Link Сервис» Минск, пр-т Независимости, 169- 906 +375 (17) 218-13-65, +375 (17) 218-13-62
Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, возможно, ошибка поставщика или редактора, звоните - уточняйте.
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Республики Беларусь. Производитель вправе без уведомления изменить внешний вид, характеристики и упаковку товара.
Чтобы задать вопрос или оставить отзыв - авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Самые популярные сетевое оборудование

D-Link DSL-2500U
39.10 руб.
Арт. 993438202
Могилёв
TP-LINK TF-3239DL
9.91 руб.
Арт. 993447302
D-link DWA-140
18.71 руб.
Арт. 993449693
TP-LINK TL-WN821N
17.73 руб.
Арт. 12571
TP-LINK TD-W8961NB
54.08 руб.
Арт. 14135
DIGITUS DN-94004 RJ-45, RJ-12, RJ-11
38.05 руб.
Арт. 16861

Другие сетевое оборудование в наличии

Могилёв
ATcom RJ12 коннектор - 100шт АТ2419
6.11 руб.
Скидка: 0.02 руб.
Арт. 1516289
Могилёв
D-Link DWA-131
13.50 руб.
Скидка: 0.49 руб.
Арт. 523622
Могилёв
ASUS RT-N12 VP
45.59 руб.
Арт. 35737


Производители раздела Сетевое оборудование



Статьи по теме
Каким должен быть сетевой маршрутизатор?Каким должен быть сетевой маршрутизатор?
Чтобы организовать локальную сеть, вам потребуется купить сетевое оборудование. Одна из его важных составляющих – беспроводной маршрутизатор. Выбираем оптимальное устройство.
08.10.2011 в 21:35Просмотров: 11891Все статьи
Сетевое хранилище ASUSTOR AS-604T: высокая производительность + богатый функционалСетевое хранилище ASUSTOR AS-604T: высокая производительность + богатый функционал
Бренд ASUSTOR появился на рынке сетевых хранилищ в 2011 году. Нашим ближайшим соседям – россиянам – хранилища ASUSTOR стали доступны только в конце 2012 года. Компания ASUSTOR – производитель сетевых накопителей – является структурным подразделением всем хорошо известной ASUStek. Современный рынок сетевых накопителей, надо сказать, вовсе не страдает от недостатка компаний-производителей. Но жесткая конкуренция в этом сегменте рынка не остановила компанию ASUSTOR, принявшуюся активно его завоевывать. И надо сказать небезуспешно. В этой статье мы представляем Вашему вниманию сетевой накопитель ASUSTOR – AS-604T.
23.08.2013 в 13:22Просмотров: 15557Все статьи
Как организовать домашнюю сеть? Как организовать домашнюю сеть?
В наше время развитых информационных технологий многие являются обладателями нескольких устройств, которые можно объединить в одну домашнюю сеть. Купить сетевое оборудование сейчас может каждый, чтобы создать собственную сеть и использовать ее по максимуму.
18.02.2012 в 13:52Просмотров: 10900Все статьи
Беспроводные маршрутизаторы: флагман линейки Upvel Беспроводные маршрутизаторы: флагман линейки Upvel
Продукция компании Upvel пока не очень широко представлена на российском рынке, однако Upvel настроена решительно. Смеем предположить, что в самое ближайшее время ситуация кардинально изменится, а доступное оборудование Upvel найдет отклик в сердцах отечественных потребителей. Сегодня ассортимент продукции компании вполне способен удовлетворить самые различные запросы покупателей. Продуктовая линейка Upvel включает в себя проводные и беспроводные маршрутизаторы, сплиттеры, коммутаторы и ADSL-маршрутизаторы. При этом компания постоянно обновляет модельные ряды своей продукции. Мы же предлагаем Вам познакомиться с флагманом линейки беспроводных маршрутизаторов Upvel – моделью UR-354AN4G.
16.03.2013 в 21:24Просмотров: 14027Все статьи


Интересные статьи
Выбираем оперативную памятьВыбираем оперативную память
Оперативная память, или ОЗУ, отвечает в системе компьютера за временное хранение данных и команд, которые необходимы процессору для выполнения операций. Как выбрать ОЗУ?
18.10.2011 в 15:57Просмотров: 12899Все статьи
10 десертов со всего мира10 десертов со всего мира
Наверняка вы любите кухни разных стран. Она манит к себе неведомыми вкусами и ароматами. Ну а сладости любят наверняка все. Поэтому мы расскажем о десяти десертах из разных стран мира и возможности их приготовления. Кстати, эти десерты входят в десятку вкуснейших десертов в мире. Поэтому стоит их приготовить для своей семьи. Для этого вам могут понадобиться некоторые товары из нашего электронного интернет-гипермаркета E-Mogilev. Мы подскажем, какие.
30.08.2015 в 03:28Просмотров: 3213Все статьи
Tt eSPORTS Theron Infrared – находка для геймера!Tt eSPORTS Theron Infrared – находка для геймера!
Компания Tt eSPORTS решила порадовать любителей игр и обновила одну из своих мышей. Конечно же, эта версия компьютерной мыши представляет большой интерес и для обычных пользователей. Однако геймеры – именно та категория пользователей, на которую в первую очередь ориентировался производитель, обновляя прежнюю версию модели. Итак, как вы уже поняли, в этой статье речь пойдет о сюрпризе для геймеров от Tt eSPORTS – дочерней компании небезызвестной Thermaltake Group.
16.09.2013 в 14:57Просмотров: 12756Все статьи
Нож, превращающий хлеб в тосты Нож, превращающий хлеб в тосты
Скорее всего, такого вы еще не видели! Это изобретение просто покоряет своей креативностью в одно время и простотой в другое. Приборы для кухни, конечно, также подвергаются воздействию технического прогресса, но именно данная вещь по-настоящему интересна тем, что самобытна, но в то же время обновлена и отехничена.
27.04.2015 в 22:22Просмотров: 4504Все статьи
[Скрыть]
Зарегистрируйтесь и участвуйте в бонусной программе, розыгрышах и акциях!