Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 25-24-01
Пн-Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 19:00
Вс: 10:00 - 19:00
ул. Миронова 33 Могилёв
пр. Строителей 1 Витебск
ул. Карповича 28 Гомель
ул. Чичерина 21-112 Минск
Пункт самовывоза заказов
Могилёв, ул. Миронова 33
Музей Масленикова, вход слева

С 10:00 до 19:00; без перерывов;
Сб-Вс: 10:00-18:00;
Витебск, пр Строителей 1
ТЦ "Континент", пав. 115

С 10:00 до 19:00; без перерывов
Без выходных;
Гомель, ул. Карповича 28
ТЦ "Виктория", 2 этаж, пав. 96

С 10:00 до 18:00; без перерывов;
Вс-Пн: выходной;
Минск, ул. Чичерина 21-112
Центральный вход, 1 этаж

С 10:00 до 18:30; Обед: 13:00-14:00;
Сб-Вс: выходной;
Могилёв
Витебск
Гомель
Минск
Корзина
Вам перезвонить?
 →  →  →  → D-Link DEM-302S-LX 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and

D-Link DEM-302S-LX 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and

Артикул: 244414
D-Link DEM-302S-LX 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and

Общие характеристики

  • Тип: Модуль
  • Брэнд: D-LINK
  • PatrNumber: DEM-302S-LX
  • Особенности/доп. информация: 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and
Гарантия: 12 мес
Товар под заказ
Цена
27.56 руб.
Цена по акции
25.52 руб.
Цена действительна при оплате наличными в магазине и филиалах, наличными курьеру и при доставке почтой.
Хотите купить у нас, но не устраивает цена?
Дата поставки при оформлении заказа сейчас:
  • Могилёв: Среда, 29 ноября
  • Минск: Понедельник, 4 декабря
  • Витебск: Понедельник, 4 декабря
  • Гомель: Вторник, 28 ноября
  • Почтой по РБ: Воскресенье, 3 декабря
  • Почтой EMS по РБ: Пятница, 1 декабря
30.62 руб. (Безналичный расчёт)
купить
Оформить заказ
Производитель: D-Link
Нашли ошибку в описании? Сообщите нам, мы исправим.
Вы можете купить сетевое оборудование с гарантией и доставкой до квартиры курьером или почтой. Также, вы можете получить товар в магазине и филиалах нашего гипермаркета. Для этого нужно оформить заказ на сайте или обратиться к нашим менеджерам по номеру 544-66-44 с любого мобильного телефона.
Перед покупкой вы можете посоветоваться с друзьями в соц.сетях и узнать их мнение.
Производитель: D-Link Corporation. 289, Sinhu 3rd Rd., Taipei City, Taipei, 11494 Taiwan.
Импортер в РБ: Успех про ООО г.Минск, ул. М.Богдановича, 143
Сервисный центр: «D-Link Сервис» Минск, пр-т Независимости, 169- 906 +375 (17) 218-13-65, +375 (17) 218-13-62

Сейчас покупают

Могилёв
Витебск
Минск
Бумага. Бумага А4 Снегурочка
7 руб.
Скидка: 0.69 руб.
Арт. 2306
Могилёв
Домашние телефоны. PANASONIC KX-TG2511RUT taupe
61.34 руб.
Скидка: 2.13 руб.
Арт. 12155
Могилёв
Сетевое оборудование. TP-LINK TL-WN821N
18.49 руб.
Арт. 12571
Могилёв
HDD. Toshiba DT01ACA200
142.31 руб.
Арт. 14996
Процессоры (CPU). AMD FX-8320 OEM
195.89 руб.
Арт. 18824
Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, возможно, ошибка поставщика или редактора, звоните - уточняйте.
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Республики Беларусь. Производитель вправе без уведомления изменить внешний вид, характеристики и упаковку товара.
Чтобы задать вопрос или оставить отзыв - авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Самые популярные сетевое оборудование

D-Link DWA-125
60.94 руб.
Арт. 993443132
D-Link DWA-160
27.49 руб.
Арт. 993444152
D-Link DSL-2500U
41.73 руб.
Арт. 993438202
D-link DWA-140
19.95 руб.
Арт. 993449693
Могилёв
TP-Link TL-WR841N
40.20 руб.
Скидка: 4.59 руб.
Арт. 13392
Могилёв
TP-Link TL-WN822N
25.33 руб.
Скидка: 0.82 руб.
Арт. 16412

Другие сетевое оборудование в наличии

Могилёв
D-Link DGS-1100-10/ME
168.36 руб.
Скидка: 1.50 руб.
Арт. 857892
Могилёв
HAMA H-20563
5.18 руб.
Скидка: 35%
Арт. 161404
Могилёв
Розетка внешняя 2хRJ45
3.46 руб.
Арт. 161395
Могилёв
TP-LINK TL-WN821N
18.49 руб.
Арт. 12571
Могилёв
TP-Link TL-WA855RE
42.88 руб.
Скидка: 0.22 руб.
Арт. 1002779
Могилёв
Espada ESM05, Bluetooth 2.0, V3.0+EDR, 30m, Silver
22.87 руб.
Арт. 160802


Производители раздела Сетевое оборудование



Статьи по теме
Сетевое хранилище ASUSTOR AS-604T: высокая производительность + богатый функционалСетевое хранилище ASUSTOR AS-604T: высокая производительность + богатый функционал
Бренд ASUSTOR появился на рынке сетевых хранилищ в 2011 году. Нашим ближайшим соседям – россиянам – хранилища ASUSTOR стали доступны только в конце 2012 года. Компания ASUSTOR – производитель сетевых накопителей – является структурным подразделением всем хорошо известной ASUStek. Современный рынок сетевых накопителей, надо сказать, вовсе не страдает от недостатка компаний-производителей. Но жесткая конкуренция в этом сегменте рынка не остановила компанию ASUSTOR, принявшуюся активно его завоевывать. И надо сказать небезуспешно. В этой статье мы представляем Вашему вниманию сетевой накопитель ASUSTOR – AS-604T.
23.08.2013 в 13:22Просмотров: 16118Все статьи
Разработан стандарт Wi-Fi нового поколенияРазработан стандарт Wi-Fi нового поколения
Мы всё чаще выбираем беспроводные сети, а это, в свою очередь, способствует еще более быстрому развитию технологий. Например, недавно был утвержден новый стандарт Wi-Fi.
11.10.2011 в 23:29Просмотров: 17997Все статьи


Интересные статьи
5 интересных процедур с утра5 интересных процедур с утра
Итак, сегодня мы рассмотрим, что можно сделать с утра, чтобы улучшить ваше настроение и самочувствие, и чем мы можем вам помочь.
18.05.2015 в 15:30Просмотров: 3266Все статьи
Полезные советы по выбору компьютерной мышиПолезные советы по выбору компьютерной мыши
Выбрать компьютерную мышь – задача не трудная. Так считают многие. Но не тут-то было! Ведь если вы хотите приобрести мышь, отвечающую всем вашим требованиям и являющую собой компромисс между техническими характеристиками, эргономикой и ценой, то спешить в этом деле мы вам не советуем. Сегодня витрины компьютерных магазинов пестрят многочисленными моделями мышей на любой цвет и вкус, но остановить свой выбор на первой приглянувшейся модели было бы, по меньшей мере, не разумно. Дело в том, что выставленные модели отличаются друг от друга не только дизайном и ценой, как может показаться на первый взгляд. В этой статье мы и поговорим подробно об этих различиях, которые нельзя не учитывать, если вы желаете сделать грамотный выбор.
27.07.2012 в 15:05Просмотров: 8665Все статьи
Собираясь на пикник, не забудьте автомобильный холодильник!Собираясь на пикник, не забудьте автомобильный холодильник!
Лето – это не только пора отпусков и путешествий, это еще и пора пикников и поездок за город. А какой же пикник или выезд на природу без вкусного обеда? Но летняя жара не способствует сохранению продуктов, особенно если речь о поездке на несколько дней и скоропортящихся продуктах. Из этой ситуации есть только один выход – использовать специальные сумки-холодильники, или переносные холодильные контейнеры.
06.08.2014 в 02:39Просмотров: 7196Все статьи
Стиральная машина, которая очищает водуСтиральная машина, которая очищает воду
В погоне за экологичностью современные изобретатели часто «прыгают выше головы». То ли дело раньше – не было такой огромной экологической катастрофы, и не нужно было «изгаляться», чтобы придумать что-то, что заставить быть устройство одновременно и полезным, и не сильно влиять на окружающую среду в отрицательном плане, а возможно даже помогать улучшить ситуацию.
11.11.2015 в 18:55Просмотров: 3394Все статьи
[Скрыть]
Зарегистрируйтесь и участвуйте в бонусной программе, розыгрышах и акциях!