Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 25-24-01
Пн-Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 19:00
Пункт самовывоза заказов
Могилёв, ул. Миронова 33
Музей Масленикова, вход слева

С 10:00 до 19:00; без перерывов;
Сб-Вс: 10:00-18:00;
Витебск, пр Строителей 1
ТЦ "Континент", пав. 115

С 10:00 до 18:00; без перерывов;
Сб-Вс: выходной;
Гомель, ул. Карповича 28
ТЦ "Виктория", 2 этаж, пав. 96

С 10:00 до 18:00; без перерывов;
Вс-Пн: выходной;
Минск, ул. Чичерина 21-112
Центральный вход, 1 этаж

С 10:00 до 18:30; Обед: 13:00-14:00;
Сб-Вс: выходной;
Могилёв
Витебск
Гомель
Минск
Корзина
Вам перезвонить?
 →  →  →  → D-Link DEM-302S-LX 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and

D-Link DEM-302S-LX 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and

Артикул: 244414
D-Link DEM-302S-LX 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and

Общие характеристики

  • Тип: Модуль
  • Брэнд: D-LINK
  • PatrNumber: DEM-302S-LX
  • Особенности/доп. информация: 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and
Гарантия: 12 мес
Товар под заказ
21.53 руб.
Хотите купить у нас, но не устраивает цена?
Дата поставки при оформлении заказа сейчас:
  • Могилёв: Суббота, 5 августа
  • Минск: Понедельник, 7 августа
  • Витебск: Понедельник, 7 августа
  • Гомель: Вторник, 8 августа
  • Почтой по РБ: Среда, 9 августа
  • Почтой EMS по РБ: Понедельник, 7 августа
25.84 руб. (Безналичный расчёт)
купить
Оформить заказ
Производитель: D-Link
Нашли ошибку в описании? Сообщите нам, мы исправим.
Вы можете купить сетевое оборудование с гарантией и доставкой до квартиры курьером или почтой. Также, вы можете получить товар в магазине и филиалах нашего гипермаркета. Для этого нужно оформить заказ на сайте или обратиться к нашим менеджерам по номеру 544-66-44 с любого мобильного телефона.
Перед покупкой вы можете посоветоваться с друзьями в соц.сетях и узнать их мнение.
Производитель: D-Link Corporation. 289, Sinhu 3rd Rd., Taipei City, Taipei, 11494 Taiwan.
Импортер в РБ: Успех про ООО г.Минск, ул. М.Богдановича, 143
Сервисный центр: «D-Link Сервис» Минск, пр-т Независимости, 169- 906 +375 (17) 218-13-65, +375 (17) 218-13-62
Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, возможно, ошибка поставщика или редактора, звоните - уточняйте.
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Республики Беларусь. Производитель вправе без уведомления изменить внешний вид, характеристики и упаковку товара.
Чтобы задать вопрос или оставить отзыв - авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Самые популярные сетевое оборудование

D-Link DWA-525
20.96 руб.
Арт. 993444307
D-link DWA-140
18.24 руб.
Арт. 993449693
D-Link DIR-620
51.04 руб.
Арт. 993447810
TP-Link TL-WN723N
14.53 руб.
Арт. 3307
TP-Link TL-WR841N
35.87 руб.
Арт. 13392
TP-LINK TD-W8961NB
54.35 руб.
Арт. 14135

Другие сетевое оборудование в наличии

Могилёв
TP-Link TD-W8951NB
70.47 руб.
Скидка: 23%
Арт. 19148
Могилёв
Колпачки для вилки RJ-45
8.46 руб.
Скидка: 0.42 руб.
Арт. 557304
Могилёв
Lanmaster TWT-TST-200 for twisted pair (without batteries)
24.01 руб.
Скидка: 24%
Арт. 110821
Могилёв
D-Link DIR-320A/A1A (4 x LAN, USB 3G)
39.34 руб.
Скидка: 0.28 руб.
Арт. 848286


Производители раздела Сетевое оборудование



Статьи по теме
Сетевое хранилище ASUSTOR AS-604T: высокая производительность + богатый функционалСетевое хранилище ASUSTOR AS-604T: высокая производительность + богатый функционал
Бренд ASUSTOR появился на рынке сетевых хранилищ в 2011 году. Нашим ближайшим соседям – россиянам – хранилища ASUSTOR стали доступны только в конце 2012 года. Компания ASUSTOR – производитель сетевых накопителей – является структурным подразделением всем хорошо известной ASUStek. Современный рынок сетевых накопителей, надо сказать, вовсе не страдает от недостатка компаний-производителей. Но жесткая конкуренция в этом сегменте рынка не остановила компанию ASUSTOR, принявшуюся активно его завоевывать. И надо сказать небезуспешно. В этой статье мы представляем Вашему вниманию сетевой накопитель ASUSTOR – AS-604T.
23.08.2013 в 13:22Просмотров: 15000Все статьи
Беспроводные маршрутизаторы: флагман линейки Upvel Беспроводные маршрутизаторы: флагман линейки Upvel
Продукция компании Upvel пока не очень широко представлена на российском рынке, однако Upvel настроена решительно. Смеем предположить, что в самое ближайшее время ситуация кардинально изменится, а доступное оборудование Upvel найдет отклик в сердцах отечественных потребителей. Сегодня ассортимент продукции компании вполне способен удовлетворить самые различные запросы покупателей. Продуктовая линейка Upvel включает в себя проводные и беспроводные маршрутизаторы, сплиттеры, коммутаторы и ADSL-маршрутизаторы. При этом компания постоянно обновляет модельные ряды своей продукции. Мы же предлагаем Вам познакомиться с флагманом линейки беспроводных маршрутизаторов Upvel – моделью UR-354AN4G.
16.03.2013 в 21:24Просмотров: 13692Все статьи


Интересные статьи
Новость-шок: 1 января 2017 года будет на секунду длиннее других днейНовость-шок: 1 января 2017 года будет на секунду длиннее других дней
1 января 2017 года будет на одну секунду длиннее, чем любой другой день года, потому что, по подсчетам ученых, этой секунды как раз и не будет хватать. «Секунда координации» - так назвали ученые этот момент, который добавится в новом году.
07.07.2016 в 23:01Просмотров: 2128Все статьи
Выбираем процессорВыбираем процессор
Процессор является одной из главных составляющих компьютера, его главные задачи – выполнение команд, которые он получает от программ, а также вычислительных процессов. Сейчас купить CPU высокого качества можно в первую очередь производства компаний AMD и Intel.
23.10.2011 в 10:22Просмотров: 9019Все статьи
Изобретатель из Аризоны создал «умный» лоток для яицИзобретатель из Аризоны создал «умный» лоток для яиц
Вы часто пользуетесь пластиковыми контейнерами для еды и считаете их лучших средством для того, чтобы насытиться на работе? Тогда вам точно понравиться новое изобретение молодого студента штата Аризона (США). Читаем…
02.04.2015 в 11:45Просмотров: 3338Все статьи
«Прибор» для уборки, или как правильно выбрать швабру«Прибор» для уборки, или как правильно выбрать швабру
Хотите найти жениха или привлечь удачу? Займитесь уборкой, расчистите свое жизненное пространство. И, кстати, Золушкой тоже можно быть со вкусом, дорогие хозяйки. Поэтому тщательнее подбирайте ля себя аксессуары, которые пригодятся вам в уборке дома. Например, сегодня мы расскажем вам об универсальной швабре, которая есть на полках нашего электронного гипермаркета.
16.01.2016 в 05:18Просмотров: 2471Все статьи
[Скрыть]
Зарегистрируйтесь и участвуйте в бонусной программе, розыгрышах и акциях!