Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 25-24-01
Пн-Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 19:00
Пункт самовывоза заказов
Могилёв, ул. Миронова 33
Музей Масленикова, вход слева

С 10:00 до 19:00; без перерывов;
Сб-Вс: 10:00-18:00;
Витебск, пр Строителей 1
ТЦ "Континент", пав. 115

С 10:00 до 18:00; без перерывов;
Сб-Вс: выходной;
Гомель, ул. Карповича 28
ТЦ "Виктория", 2 этаж, пав. 96

С 10:00 до 18:00; без перерывов;
Вс-Пн: выходной; 25.05 - выходной
Минск, ул. Чичерина 21-112
Центральный вход, 1 этаж

С 10:00 до 18:30; Обед: 13:00-14:00;
Сб-Вс: выходной;
Могилёв
Витебск
Гомель
Минск
Корзина
Вам перезвонить?
 →  →  →  → D-Link DEM-302S-LX 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and

D-Link DEM-302S-LX 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and

Артикул: 244414
D-Link DEM-302S-LX 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and

Общие характеристики

  • Тип: Модуль
  • Брэнд: D-LINK
  • PatrNumber: DEM-302S-LX
  • Особенности/доп. информация: 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and
Гарантия: 12 мес
Товар под заказ
21.18 руб.
Хотите купить у нас, но не устраивает цена?
Дата поставки при оформлении заказа сейчас:
  • Могилёв: Суббота, 3 июня
  • Минск: Понедельник, 5 июня
  • Витебск: Понедельник, 5 июня
  • Гомель: Вторник, 6 июня
  • Почтой по РБ: Среда, 7 июня
  • Почтой EMS по РБ: Понедельник, 5 июня
25.42 руб. (Безналичный расчёт)
купить
Оформить заказ
Производитель: D-Link
Нашли ошибку в описании? Сообщите нам, мы исправим.
Вы можете купить сетевое оборудование модуль D-Link DEM-302S-LX 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and по лучшей цене, с доставкой по всей Беларуси. Для этого нужно оформить заказ на сайте или обратиться к нашим менеджерам по номеру 544-66-44 с любого мобильного телефона. Мы доставим ваш заказ в любую точку Беларуси почтой или курьером, также Вы можете получить товар в магазине и филиалах нашего магазина.
Перед покупкой d-link dem-302s-lx 1-port mini-gbic 1000base-lx smf sfp tranceiver (up to 2km, single mode)transmitting and вы можете посоветоваться с друзьями в соц.сетях и узнать их мнение.
Производитель: D-Link Corporation. 289, Sinhu 3rd Rd., Taipei City, Taipei, 11494 Taiwan.
Импортер в РБ: Успех про ООО г.Минск, ул. М.Богдановича, 143
Сервисный центр: «D-Link Сервис» Минск, пр-т Независимости, 169- 906 +375 (17) 218-13-65, +375 (17) 218-13-62
Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, возможно, ошибка поставщика или редактора, звоните - уточняйте.
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Республики Беларусь. Производитель вправе без уведомления изменить внешний вид, характеристики и упаковку товара.
Чтобы задать вопрос или оставить отзыв - авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Самые популярные сетевое оборудование

D-Link DAP-1155
26.21 руб.
Арт. 993449694
D-Link DIR-620
46.70 руб.
Арт. 993447810
TP-LINK TL-WN821N
16.87 руб.
Арт. 12571
TP-Link TL-WR740N
37.30 руб.
Арт. 19122

Другие сетевое оборудование в наличии

Могилёв
ZyXEL Keenetic VOX  300Мбит/с (Annex A)
132.35 руб.
Арт. 463115
Могилёв
HAMA Bluetooth Nano v2.1+EDR H-49232 USB2.0, Class II, 10m
19.69 руб.
Скидка: 2.31 руб.
Арт. 160805
Могилёв
Huawei E303 db UPA
34.73 руб.
Скидка: 3.84 руб.
Арт. 50394
Могилёв
5bites  (упаковка 100шт) US006A  RJ-45  8p8c, зол.напыление,  экран.
18.16 руб.
Скидка: 4.32 руб.
Арт. 511030
Могилёв
Zyxel NWD6605
64.21 руб.
Арт. 1016948
Могилёв
РЭМО Wi-Fi Direct
6.90 руб.
Скидка: 3%
Арт. 465578


Производители раздела Сетевое оборудование



Статьи по теме “Сетевое оборудование”
Как организовать домашнюю сеть? Как организовать домашнюю сеть?
В наше время развитых информационных технологий многие являются обладателями нескольких устройств, которые можно объединить в одну домашнюю сеть. Купить сетевое оборудование сейчас может каждый, чтобы создать собственную сеть и использовать ее по максимуму.
18.02.2012 в 13:52Просмотров: 10422Все статьи
Сетевое хранилище ASUSTOR AS-604T: высокая производительность + богатый функционалСетевое хранилище ASUSTOR AS-604T: высокая производительность + богатый функционал
Бренд ASUSTOR появился на рынке сетевых хранилищ в 2011 году. Нашим ближайшим соседям – россиянам – хранилища ASUSTOR стали доступны только в конце 2012 года. Компания ASUSTOR – производитель сетевых накопителей – является структурным подразделением всем хорошо известной ASUStek. Современный рынок сетевых накопителей, надо сказать, вовсе не страдает от недостатка компаний-производителей. Но жесткая конкуренция в этом сегменте рынка не остановила компанию ASUSTOR, принявшуюся активно его завоевывать. И надо сказать небезуспешно. В этой статье мы представляем Вашему вниманию сетевой накопитель ASUSTOR – AS-604T.
23.08.2013 в 13:22Просмотров: 14471Все статьи
Беспроводные маршрутизаторы: флагман линейки Upvel Беспроводные маршрутизаторы: флагман линейки Upvel
Продукция компании Upvel пока не очень широко представлена на российском рынке, однако Upvel настроена решительно. Смеем предположить, что в самое ближайшее время ситуация кардинально изменится, а доступное оборудование Upvel найдет отклик в сердцах отечественных потребителей. Сегодня ассортимент продукции компании вполне способен удовлетворить самые различные запросы покупателей. Продуктовая линейка Upvel включает в себя проводные и беспроводные маршрутизаторы, сплиттеры, коммутаторы и ADSL-маршрутизаторы. При этом компания постоянно обновляет модельные ряды своей продукции. Мы же предлагаем Вам познакомиться с флагманом линейки беспроводных маршрутизаторов Upvel – моделью UR-354AN4G.
16.03.2013 в 21:24Просмотров: 13300Все статьи
Каким должен быть сетевой маршрутизатор?Каким должен быть сетевой маршрутизатор?
Чтобы организовать локальную сеть, вам потребуется купить сетевое оборудование. Одна из его важных составляющих – беспроводной маршрутизатор. Выбираем оптимальное устройство.
08.10.2011 в 21:35Просмотров: 11474Все статьи
Разработан стандарт Wi-Fi нового поколенияРазработан стандарт Wi-Fi нового поколения
Мы всё чаще выбираем беспроводные сети, а это, в свою очередь, способствует еще более быстрому развитию технологий. Например, недавно был утвержден новый стандарт Wi-Fi.
11.10.2011 в 23:29Просмотров: 16435Все статьи


Интересные статьи
Хозяйки кричат SOS: очень нужен пылесосХозяйки кричат SOS: очень нужен пылесос
Без хорошего пылесоса вряд ли удастся навести в доме чистоту. Сегодня выбор бытовой техники богат и многообразен. Поэтому имеет смысл подготовиться заранее к покупке помощника в уборке, непримиримого борца с пылью и грязью.
11.02.2016 в 01:34Просмотров: 2811Все статьи
С легким паром, или что нужно взять с собой в банюС легким паром, или что нужно взять с собой в баню
Расслабляющие банные процедуры испокон веков ценились на Руси. Ведь баня позволяет не только держать себя в чистоте, но и укрепить иммунитет и сбросить лишние килограммы.
27.03.2016 в 03:09Просмотров: 2552Все статьи
Заглянем в коробку с инструментами: как выбрать то, что нужно?Заглянем в коробку с инструментами: как выбрать то, что нужно?
У каждого мужчины под рукой должен быть набор инструментов под рукой. Даже если он не имеет рабочей специальности, не нужно бежать к соседу: свой набор нужен любому джентльмену. Наборы для профессиональной деятельности отличаются от любительских – это, пожалуй, единственный фактор, который следует учитывать. Потому что, в большинстве своем, наборы инструментов подобны друг другу, отличаются лишь некоторыми профессиональными инструментами.
06.03.2015 в 15:09Просмотров: 3164Все статьи
Пару слов об интересном двигателе…Пару слов об интересном двигателе…
В нашем магазине вы можете подобрать для себя инструменты. Но также мы рассказываем вам о потенциальном товаре, который может у нас появиться – двигатели. Конечно, специфические двигатели. Кстати, на наших «полках» вы можете найти аксессуары, в том числе, и двигатели к вашим радиоуправляемым моделям
29.06.2015 в 01:49Просмотров: 2668Все статьи


Новые статьи
В Швеции представили первую в мире подушку безопасности для велосипедистовВ Швеции представили первую в мире подушку безопасности для велосипедистов
В Швеции представили первую в мире подушку безопасности для велосипедистов. Она выглядит как обыкновенный воротник на шею и надувается за 0,1 секунды.
01.05.2017 в 14:35Просмотров: 2855Все статьи
Что нужно велосипедисту?Что нужно велосипедисту?
Если вы недавно стали счастливым обладателем велосипеда, то самое время стоит задуматься и о полезных аксессуарах, которые обязательно понадобятся. Представляем вам ТОП-5 необходимых для велосипедистов вещей.
01.05.2017 в 13:51Просмотров: 2014Все статьи
Как выбрать велосипед для ребенкаКак выбрать велосипед для ребенка
Велосипед – мечта для каждого ребенка. Но бывает, что после покупки «железный конь» так и остается пылиться без дела. Что делать, чтобы подобного не случилось, и на какие нюансы стоит обратить внимание? Об этом в нашем материале.
01.05.2017 в 12:23Просмотров: 2143Все статьи
[Скрыть]
Зарегистрируйтесь и участвуйте в бонусной программе, розыгрышах и акциях!