Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Спортивные товары
Спортивное питание
↑  Вверх  ↑
Главная → Спортивные товары → Коньки роликовые → Коньки роликовые в рассрочку

Коньки роликовые в рассрочку

Выбрать произвоидтеля 

Посмотреть все коньки роликовые на сайте

На товары в этом разделе мы можем предоставить Вам рассрочку на выгодных условиях - без первого взноса и с возможностью досрочного погашения. Получить дополнительную информацию, консультацию, сделать заказ можно прямо на сайте или у нашей службы поддержки клиентов – звоните по номеру 544-66-44 с любого мобильного телефона, заказывайте обратный звонок, пишите нам в ВК и мы ответим на все ваши вопросы.
Сортировать по:
цене
популярности
названию
К сожалению, в данной категории нет товаров на данный момент.
Похожие товары из категории Коньки роликовые
Статьи по теме
Колесница на ногах, или новая модель роликовых коньковКолесница на ногах, или новая модель роликовых коньков
Мы продолжаем знакомить вас с интереснейшими новинками товаров спортивного снаряжения. Ну ведь лето все-таки… Пригодятся. Итак, сегодня мы рассказываем вам о новинке среди роликовых коньков. 100% вы такого еще не видели, но обязательно должны это ощутить. Изобретение австралийца под названием Chariot Skates – это современные, ультрамодные роликовые коньки, которые откроют для вас мир совершенно новых впечатлений.
28.06.2015 в 22:11Просмотров: 11708Все статьи
Выбираем роликовые конькиВыбираем роликовые коньки
Лето подходит к концу, а вместе с ним заканчивается и сезон катания на роликах. Если Вы еще не присоединились к любителям «прокатиться с ветерком», тогда поспешите приобрести роликовые коньки и насладиться активным отдыхом на природе. Как выбрать ролики, чтобы получить пользу и истинное удовольствие от катания - читайте в нашей статье.
28.08.2014 в 13:09Просмотров: 8899Все статьи
«Да!» - роликовым конькам«Да!» - роликовым конькам
И снова мы возвращаемся к тому, что вести здоровый образ жизни не только полезно, но и выгодно. Для этого ведения здорового образа жизни вам нужно заниматься спортом. Поэтому неудивительно, что вы интересуетесь спортивным инвентарем. Именно так вы можете поддержать себя в нужно форме. Сегодня разговор идет о роликовых коньках. Благодаря им можно укрепить икроножные мышцы и накачать ноги, а также развить легкие и балансировку. Вы еще сомневаетесь в их пользе?
01.07.2015 в 15:16Просмотров: 7613Все статьи