Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Малая техника для кухни
Бытовая техника
Техника для дома
↑  Вверх  ↑
Главная → Бытовая техника → Электрошашлычницы → Электрошашлычницы в рассрочку

Электрошашлычницы в рассрочку

Выбрать произвоидтеля 

Посмотреть все электрошашлычницы на сайте

На товары в этом разделе мы можем предоставить Вам рассрочку на выгодных условиях - без первого взноса и с возможностью досрочного погашения. Получить дополнительную информацию, консультацию, сделать заказ можно прямо на сайте или у нашей службы поддержки клиентов – звоните по номеру 544-66-44 с любого мобильного телефона, заказывайте обратный звонок, пишите нам в ВК и мы ответим на все ваши вопросы.
Сортировать по:
цене
популярности
названию
К сожалению, в данной категории нет товаров на данный момент.
Похожие товары из категории Электрошашлычницы
Электрошашлычница BBK BBQ603T
121.30 руб.
Арт. 1816463
Статьи по теме
Не успели полакомиться вкусным шашлычком летом? Не проблема – электрошашлычницаНе успели полакомиться вкусным шашлычком летом? Не проблема – электрошашлычница
Летом принято выезжать на природу, любоваться ее красотами и вкушать сочный шашлык. Но в нашей географической зоне есть целых 4 сезона, и мы не всегда имеем возможность выезжать попробовать наши любимые блюда вне дома: холодает. Но это не причина переставать есть свой любимый шашлычок. С электрошашлычницей вы можете приготовить нежнейшее мясо и зимой, и летом… да хоть у себя на балконе или где-то еще, где вам вздумается. Кстати, в электрошашлычнице, вопреки всем мнениям, что это «мясной бытовой продукт», можно с таким же успехом готовить рыбу, овощи и даже запекать фрукты.
02.10.2015 в 13:10Просмотров: 7111Все статьи
Электрошашлычница – прекрасный аналог привычному мангалуЭлектрошашлычница – прекрасный аналог привычному мангалу
Кто не любит хороший шашлык? Думаю, все обожают сочное мясо, приготовленное вручную на открытом огне и ждут-не дождутся хорошей теплой погодки, чтобы выехать на природу, но ее все нет и нет. Современные новинки бытовых приборов не заставят вас тащиться на природу тогда когда хороший хозяин собаку из дому не выгонит или вручную жарить шашлык, например, для огромного корпоратива. Отличный вариант – электрошашлычница. С ней вы можете отведать сочное, обжаренное мясо прямо… у себя на балконе!
31.03.2015 в 11:06Просмотров: 7041Все статьи