Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители

Производители

Страницы:  1  2  3 ... 54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 ... 69  70  71 
 Wharfedale
WharfedaleСвою страничку в истории Hi-Fi-индустрии продолжает писать и британская компания Wharfedale. Эта компания одной из первых стала разрабатывать Hi-Fi-аудио. Как и прежде, сегодня Wharfedale – в центре событий, происходящих в мире акустики. Но чтобы проследить за ее развитием, нам придется вернуться в далекий 1932 год. Давайте так и поступим, раз уж можем себе это позволить.
 Whirlpool
WhirlpoolКомпанию Whirlpool, известную сегодня на весь мир, основал выходец из бедной шотландской семьи – Фредерик Стенли Аптон. История компании насчитывает уже сотню лет. И все это время техника Whirlpool скрашивала быт хозяек по всему миру. Кстати, современное название компания получила лишь в 1949 году. До этого она называлась Upton Machine Co. Аптон создал ее, когда ему был 21 год. Фирма специализировалась тогда на производстве стиральных машин с электрическим валом.
 Whirpool
Whirpool
 Whistler
WhistlerИстория компании Whistler насчитывает уже боле четырех десятков лет. Whistler Входит в число старейших американских компаний. За годы своего существования Whistler представила вниманию мировой общественности немало собственных разработок в области радиоэлектроники. Сегодня Whistler вплотную занимается разработкой и производством радар-детекторов. Этот американский бренд пользуется большой популярностью у автовладельцев по всему миру. О нем мы и поговорим сейчас более детально.
 White Cartridge
White CartridgeТорговая марка картриджей.
 White Diamonds
White DiamondsWhite Diamonds - известный производитель чехлов для мобильных устройств
 White Paper
White PaperТорговая марка, под которой выпускается фотобумага.
 Whites
Whites
 Wiema
WiemaПроизводитель электроинструмента и садового инвентаря.
 Wiiix
WiiixПроизводитель автоаксессуаров.
 Wileyfox
Wileyfox
 Willmark
WILLMARK — российская торговая марка бытовой техники для дома и кухни.
 wilo
wiloWilo устанавливает новые стандарты в качестве инновационного и технологического лидера на пути к цифровому будущему мира digital.
 Winard
Winard
 Wingate
Wingate
 Winsis
WinsisКомпания Winsis – крупный китайский производитель корпусов для ПК, модулей, монтируемых в стойки (Rackmounts), блоков питания, наборов 3 в 1 (мышь, клавиатура, колонки) и прочих комплектующих.
 Wize
Wize
 WL TOYS
WL TOYSМолодая китайская компания WL Toys сравнительно недавно стала поставлять свои радиоуправляемые игрушки на российский рынок. И надо сказать, им не понадобилось много времени, чтобы привлечь своего покупателя. Решения компании пришлись по душе отечественным пользователям благодаря неиссякаемому креативу разработчиков моделей…
 Wolf
WolfWolf
 WOLTA
WOLTA
 WorkMaster
WorkMasterWorkMaster - компания, специализирующаяся на выпуске высококачественных компрессоров
 WORTEX
WORTEXА сейчас пойдет разговор, который касается настоящих мужчин. А все, потому что мы расскажем об уникальных электроинструментах которые под силу освоить не только мастеру, но и почти любому человеку, благодаря их легкости и удобству. Эта техника, в основном, подходит для дома. Но ничто вас не сможет остановить, если вы решите использовать ее и на производстве. Конечно, с большими объемами работы ей будет справиться сложновато, но нагрузку электроинструмент
 WORWO
WORWOТорговая марка образованной в 1993 году в Польше фабрики, основным направлением деятельности которой является производство бумажных фильтров для пылесосов (бумажных пылесборников для пылесосов).
 WOW
WOWWOW
 Wrapsol
WrapsolАмериканская компания Wrapsol специализируется на производстве полиуретановых защитных пленок для мобильных устройств.
 X-Digital
X-DigitalКомпания X-Digital занимается разработкой и выпуском товаров по уходу за техникой
 X-Flash
X-Flash
 Xavax
XavaxТорговая марка Xavax принадлежит компании Hama GmbH & Co KG. Именно благодаря этой торговой марке Hama стала одним из лидеров в производстве аксессуаров для бытовой техники.
 Xbox
Xbox
 Xerox
XeroxЭта знаменитая компания является на сегодняшний день одним из крупнейших производителей офисной техники, комплектующих и расходных материалов к ним. Американская корпорация Xerox Corporation, один из мировых лидеров в области технологий печати и управления документами, ведет свою историю с 1906 года. Тогда компания называлась Haloid Company и специализировалась на производстве фотобумаги. Спустя некоторое время она была переименована в Haloid Xerox, а затем в Xerox Corporation.
Страницы:  1  2  3 ... 54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 ... 69  70  71