Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

DANTEX

DANTEXОборудование под брендом Dantex — это климатическая техника нового поколения. Проведенные исследования позволили разработать уникальные модели бытовых приборов, которые отвечают всем требованиям современной жизни. Техника Dantex создана согласно новейшим технологиям, она предельно удобна в обращении и призвана обеспечивать комфортную среду для жителей мегаполиса.

Мы поставили себе миссию создать идеальные условия для работы и отдыха современного человека, поэтому мы используем только передовые разработки и высокоточное оборудование. Благодаря автоматизированной сборке нам удалось сильно снизить затраты на производство и, соответственно, цену. Мы контролируем каждый шаг производства, - поэтому можем гарантировать самый высокий уровень качества. Мы учитываем особенности архитектуры в мегаполисах, поэтому уделяем огромное внимание технике, применяемой в офисах, магазинах, сфере обслуживания, на производстве и других коммерческих предприятиях. 

В конструкциях наших приборов воплощены опережающие инженерные разработки. В основе этих разработок - материалы и технологии завтрашнего дня. Техника Dantex спроектирована так, чтобы идеально соответствовать и потребностям, и желаниям потребителей. Высокая энергоэффективность, низкий уровень шума, компактность, и стильный дизайн делают ее идеальным выбором для жителей городов, шагающих в ногу со временем. Dantex — техника для всех и каждого. Она соответствует самым высоким требованиям качества, а по цене ее можно отнести к уровню массового, недорогого бытового оборудования. Это стало возможным благодаря новейшим инженерным разработкам, автоматизированной сборке и большому объему выпускаемой продукции. 

Мы затрачиваем на производство гораздо меньше времени и средств, чем наши конкуренты. И при этом гарантируем потребителям качество, надежность и долгий срок службы оборудования. Именно поэтому себестоимость продукции Dantex ниже, чем у других производителей.

Товары производителя DANTEX

Конвектор Dantex SE45N-05
222.60 руб.
Арт. 1246108

Другие производители

 PETERHOF
PETERHOFPETERHOF - известная торговая марка высококачественной посуды
 AverMedia
AverMediaУже более десяти лет эта компания из Тайвани известна на рынке презентационного мультимедийного оборудования. В основу корпоративной политики компании положена идея создания современных устройств по адекватным ценам во всем мире. О ней мы и хотим сейчас поговорить более подробно.
 BBK
BBKКитай сегодня впереди планеты всей. Причем, очевидные успехи китайцев в космической индустрии и атомной энергетике меркнут перед их достижениями в области компьютерных технологий и бытовой техники. Среди именитых гигантов индустрии выделяется BBK Electronics LTD.