Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Edon

EdonКомпания Redbo - крупнейший поставщик сварочного оборудования для мирового рынка. Вся продукция компании выпускается в соответствии с Международным сертификатом качества ISO 9001. Вследствие этого она стала эталоном соотношения приемлемой цены и отличного качества. И до сих пор эта линия производства остаётся приоритетной у Компании,но она ,идя в ногу со временем и чутко отзываясь на запросы своих потребителей и покупателей.

Компания Redbo на рынок Республики Беларусь поставляет высококачественное сварочное оборудование торговой марки REDBO.В частности это Инверторные сварочные аппараты Redbo, Аппараты инверторного типа плазменной резки REDBO, Полуавтоматические инверторные сварочные аппараты REDBO, Аппараты аргонодуговой сварки REDBO, различные средства защиты и мн др. Мы убеждены, что в Республике Беларусь такая торговая марка как REDBO выйдет в лидеры электросварки так же как и в США, в Швеции, в Германии, во Франции.

Товары производителя Edon

Перфоратор Edon RH-26/1150A
232 руб.
Арт. 5282358

Другие производители

 Cellular Line
Cellular Line
 ORAL B
ORAL BЭтот бренд уже долгие годы на слуху у отечественных потребителей. Заинтересовались им? Хотите узнать о компании более подробную информацию? С радостью Вам в этом поможем! А начать хотелось бы с того, что эта компания является подразделением знаменитой Gillette. Итак, позвольте представить: мировой лидер по производству мануальных и электрических зубных щеток – торговая марка Oral-B!
 Thecus
ThecusThecus Technology Corp – достаточно молодая, но уже известная на весь мир компания. Thecus – это компания-производитель решений для хранения данных. Компания ориентируется в своей деятельности на небольшие компании. Производитель сосредоточен на разработке предельно прозрачных и надежных технологий, которые удовлетворят не только опытных пользователей, но и рядовых потребителей.