Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Jinga

JingaБренд Jinga не так давно появилась на российском рынке, но уже пользуется огромной популярностью. Под этим брендом выпускаются средства мобильной связи, а также оригинальные аксессуары для телефонов и планшетов. Смартфоны от Jinga отличаются прекрасными характеристиками, уникальным дизайном, доступной ценой. Гаджеты по праву считаются одними из самых лучших в своем ценовом сегменте. Официальным дистрибьютором фирмы Jinga стала Retentiva Distribution Company.

С 2014 года компания осуществляет поставки товара в магазины и салоны связи. Retentiva Distribution Company удерживает лидерские позиции в своём сегменте. С 2006 года компания начала заниматься реализацией аксессуаров для средств коммуникации. Всю продукцию бренда Jinga производят на крупнейших китайских фабриках. Завод-изготовитель тщательно соблюдает все нормы безопасности. Главное для Jinga - это поддержание интереса потребителей, именно поэтому все смартфоны оснащены большим количеством функций. Особое внимание уделяется дизайну. Разработчики изучают предпочтения клиентов и внедряют новейшие идеи. Мы считаем, что наше преимущество состоит в уникальности изделий.

Основная задача бренда Jinga - предложить доступную и функциональную технику. Ни один современный человек не обходится без гаджетов, обеспечивающих мобильную связь. Мы стараемся сделать так, чтобы наши изделия понравились каждому. Наши сотрудники прислушиваются к советам экспертов, анализируют мнение покупателей. Мы провели исследование, в ходе которого выяснилось, что произошло повышение продаж. Такой ажиотаж свидетельствует о том, что мы на верном пути. Это значит, что покупатели доверяют нашему бренду. Продукцию фирмы Jinga можно найти практически в любом салоне сотовой связи на территории России - например, в магазинах «Эльдорадо», МТС, Tele2, «Связной» и так далее. Также легко купить смартфоны через интернет.

Товары производителя Jinga

Другие производители

 Экопром
ЭкопромЗАО «НПФ «Экопром» (Российская Федерация) - современный научно-производственный комплекс. Главные принципы работы - надежность и ответственность. Предлагаемые потребителю продукты качественны и заслуживают несомненного доверия
 Speed Storm
Speed StormТопливо для радиоуправляемых моделей
 Fubag
FubagFUBAG GmbH — немецкий специализированный производитель профессионального оборудования для строительства и ремонта.