Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Oysters

OystersOysters – российская компания, которая занимается разработкой и производством товаров потребительской электроники. Была основана в 2010 году и к настоящему моменту стала одним из лидеров по продажам цифровой техники на территории РФ. Под торговой маркой Oysters производятся планшетные компьютеры, смартфоны и мобильные телефоны.

Продукция Oysters отличается удобством и простотой в эксплуатации, качественными материалами и современным дизайном. Собственные разработки, которые используются при производстве продуктов, позволяют предлагать потребителям необычный функционал по доступной цене, а широкая сеть сервисных центров, расположенных по всей территории России, обеспечивает гарантийное обслуживание на высоком уровне.

Другие производители

 Yamaha
YamahaЗнаменитый японский концерн Yamaha известнен на весь мир своими музыкальными инструментами, акустическими системами, звуковым оборудованием и многими другими продуктами. Пожалуй, нет сегодня того, кто ни разу о нем ничего не слышал. Популярность Yamaha – это вершина славы, к которой стремиться каждый производитель. Но достичь таких высот удается единицам.
 Edon
EdonКомпания Redbo - крупнейший поставщик сварочного оборудования для мирового рынка. Вся продукция компании выпускается в соответствии с Международным сертификатом качества ISO 9001. Вследствие этого она стала эталоном соотношения приемлемой цены и отличного качества. И до сих пор эта линия производства остаётся приоритетной у Компании,но она ,идя в ногу со временем и чутко отзываясь на запросы своих потребителей и покупателей.
 ABAC