Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Tokler

ToklerНа сегодняшний день ООО «Мегатекс» является одним из крупнейших производителей высококачественного марочного свинца и свинцовых сплавов на территории стран СНГ и Европы, а также одним из ведущих производителей свинцово-кислотных стартерных аккумуляторных батарей в Европе.

Предприятие работает по трем основным взаимосвязанным направлениям:

·        Производства свинца и свинцовых сплавов;

·        Производство стартерных аккумуляторных батарей;

·        Утилизация отработанных аккумуляторных батарей

·        Производство свинца и свинцовых сплавов.

·        Наша основная продукция:

·        свинец марок С1, С2;

·        свинцово - сурьмянистые сплавы марок ССуА, ССуМ, УС1, ССуАSe, ССуАSn;

·        баббиты кальциевые;

·        баббиты на основе свинца;

·        припои;

Постоянными потребителями продукции являются крупнейшие предприятия горно-металлургической, химической, машиностроительной, пищевой промышленностей, топливно-энергетического комплекса, морской и железнодорожный транспорт. Предприятие поставляет также свою продукцию на украинские и европейские предприятия по производству аккумуляторов.

История компании

В 2004 году стартовал инвестиционный проект по организации производства стартерных аккумуляторных батарей. В 2006 году в полном объёме был  введен в эксплуатацию новый цех. За это время было построено новейшее производство, укомплектованное оборудованием ведущих поставщиков аккумуляторной отрасли. Наша продукция представлена аккумуляторными батареями всех типоразмеров и емкостей для легковых и грузовых автомобилей как европейских, так и азиатских производителей.

Исключительное качество является выражением предложить потребителю абсолютно надежные аккумуляторные батареи. Во всех аспектах нашей деятельности, от разработки и производства, до поставки клиентам продукции и поддержки клиентов, основное внимание должно быть направлено на потребности и ожидания клиентов. Используется опыт лучших специалистов металлургической и аккумуляторной отрасли для создания продукции высшего качества, для требовательных клиентов в отдельных сегментах рынка.

На сегодняшний день потребителями аккумуляторных батарей производства ООО «Мегатекс» являются автомобилисты Украины, России, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Азербайджана, Киргизии, Армении, Молдовы, Латвии, Литвы, ОАЭ и др. стран мира. Предприятие активно участвует в международных выставках, расширяя рынки сбыта и повышая узнаваемость продукции.

Другие производители

 Libero
LiberoLibero - широко известный бренд подгузников, детских влажных салфеток и других средств гигиены для детей
 Alpine
AlpineЭтот бренд знаком миллионам автолюбителей по всему миру. Сегодня мы бы хотели рассказать Вам об одном из лидеров рынка автомобильной электроники – корпорации Alpine Electronics. Компания была основана в 1978 году. Но, по сути, история ее началась еще в 1948-м. Дабы не возникло путаницы, расскажем обо всем по порядку.
 Milardo
MilardoMilardo