Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Millwood

MillwoodА вот и родное, отечественное – без этого никак. Маленькому бизнесу нужно помогать развиваться, это поднимает всю экономику. Эта компания – как раз такой случай. Несмотря на то, что компания основана в 2012 году, она уже всерьез и прочно укрепилась на рынках родной Беларуси и всего СНГ. Милвуд – это отечественный производитель мебель и единственный в СНГ, кто делает ставку именно на креативное творчество в своей работе.

Компания ЧПУП «Милвуд» занимается производством мебели из МДФ, ЛДСП, дерева. Можно выбрать мебель как серийного производства (из каталога), так и поиндивидуальному заказу специально для вашего дома и со вкусом обставить гостиную, кухню, спальню, детскую комнату и любое другое помещение. Компания предлагает красивую, удобную, многофункциональную и, главное, качественную мебель, при помощи которой вы сможете создать свой индивидуальный и комфортный интерьер. Продукция объединяет в себе неизменно высокое качество и приемлемые цены.

Вся мебель изготавливается на собственной производственной линии, укомплектованной современным высокотехнологичным итальянским оборудованием. В процессе производства широко используются передовые технологии, импортные и отечественные экологически чистые материалы, современная фурнитура, разнообразная цветовая гамма.

Компания также занимается индивидуальными заказами, широкоформатной печатью и многим другим, - всем, что связано с интерьером. Совсем скоро с такими темпами компания выбьется в лидеры мебельного производства.    

Клиентами предприятия являются многие юридические лица, которые сотрудничают с ЧПУП «Милвуд», закупая мебель для своего предприятия. Также данной компании отдают предпочтение молодые мамочки, которые ценят комфорт для своих малышей. Например, стул «Вырастайка», который растет вместе с малышом, и многое другое. Закупить мебель к школе очень доступно и просто – вам понравятся и цвета, и строение, учитывающее форму тела вас и вашего ребенка, а также текстура и качественная  фурнитура.

Товары производителя Millwood

Другие производители

 Garanterm
GarantermВ 1989 году GT Company положило начало производству водонагревателей Garanterm. Изначально традиционным разработкам производитель сказал «нет», всецело переключившись на уникальные разработки…
 Washburn
WashburnWashburn-американская компания,производящая музыкальные инструменты и музыкальные принадлежности.
 IT BAGGAGE
IT BAGGAGEКомпания IT BAGGAGE - дистрибьютор одноименной продукции в России, а именно, различных аксессуаров, чехлов и сумок для планшетов и ноутбуков.