Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

CERTECH

CERTECHПродукты компании PTH «CERTECH» (Польша) на зоологическом рынке добились высокого положения и удовлетворение потребителей. Постоянно улучшаемое качество, ассортимента, сервиса и максимальное территориальное присутствие продукции

История компании «CERTECH» неразрывно связана с производством гигиенических наполнителей для животных, и именно оно дало начало развитию ассортимента производимой продукции. В 1992 г. один из двух сегодняшних директоров копании, Ежи Мотыка, разработал технологию производства гигиенических наполнителей для животных, внедрение которой первоначально планировалось на другом предприятии. Однако, после банкротства этого предприятия, исчез шанс на реализацию планов по внедрению разработанной технологии. В 1993 г. появилась частичная возможность запуска в производство наполнителей в рамках нового предприятия. На тот момент необходимо было придумать название для продукта, который бы ассоциировался со спецификой отрасли и одновременно представлял собой характерную и привлекательную марку. Так появилась марка «SUPER BENEK», которая на фоне рынка выделялась выразительной индивидуальностью и выглядела исключительно современно. Сочетание корня слова бентонит «BEN» и окончания «EK» вместе дало образ милого котика Бенека, который сделал головокружительную карьеру на рынке зоотоваров, как символ высококачественной продукции для кошек. 

Компания «CERTECH» была основана в ноябре 1995 г. и уже в январе следующего года приступила к производству гигиенической продукции для животных под маркой «Super Benek». Польский продукт с самого начала был конкурентоспособным по отношению к своим иностранным аналогам. До этого момента значительные объемы гигиенических наполнителей для животных поставлялись из Германии, Франции, Испании и Италии, и в связи с тем, что ассортимент польской продукции воспринимался, как уступающий по качеству, для избегания падения продаж, на упаковке использовались иностранные тексты. На этом фоне успех марки «Super Benek» был особенно выразительным, поскольку с самого начала данный продукт позиционировался, как сугубо польский. 
«CERTECH» приступил к производству продукции на базе ранее разработанной технологии, использовав для этого оборудование, первоначально взятое в лизинг, а затем выкупленное у управляющего по банкротству «NZC Niedomice». Первоначально объемы производства были небольшими и не превышали 50 тонн в месяц, а все основные операции реализовались вручную. Однако, благодаря добросовестной и системной работе уже во второй половине 1997 г. компания достигла объемов производства в 100 тонн в месяц. К сожалению развитие компании в значительной степени тормозилось ввиду отсутствия собственных площадей: производственных, складских, офисных, ― и развитой технической инфраструктуры. Несмотря на такие ограничения и низкую механизацию производства, качество продукции соответствовало качеству именитых немецких компаний. 
Только в 2000 г. компания приобрела первые объекты и получила право застройки на территориях, на которые также было получено право пожизненного пользования. Систематическое развитие компании и дальнейшие инвестиции на территории промышленного комплекса способствовали значительному расширению предлагаемого ассортимента и положительному балансу денежных средств.

Другие производители

 Sinbo
SinboНа рынке бытовой техники в сегменте «малая бытовая техника» бренд Sinbo представляет собственную продукцию уже длительный период времени. Так что если Вы впервые слышите об этом турецком бренде, предлагаем Вам прямо сейчас узнать о нем больше. Итак, Sinbo.
 Crosser
CrosserПод торговой маркой Crosser осуществляется выпуск высококачественного садового оборудования
 3ware
3wareКомпания 3Ware появилась на свет в 1997 году благодаря 3Ware благодаря Митчу Альтману, Питеру Гертцу и Джиму МакДональду. Просуществовав чуть менее десяти лет, она была куплена небезызвестной AMCC (Applied Micro Circuits Corporation). С тех самых пор AMCC стала поставлять на рынок линейку продуктов под своим именем. Компания эта специализировалась на производстве RAID-контроллеров для Serial Attached SCSI, Serial ATA и Parallel ATA устройств.