Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Leitz

LeitzLeitz, мировой лидер в области товаров для офиса премиального сегмента и создатель легендарной папки-регистратора с арочным механизмом, уходит корнями к большому наследию немецкого качества и производительности.

       Компания Leitz является структурным подразделением корпорации Esselte. Она, в свою очередь, является одним из ведущих мировых производителей товаров для офиса cдавней традицией разработки инновационных решений для того, чтобы сделать проще и помочь организовать рабочий процесс в современном офисе. Компания продает товары и услуги в 144 странах по всему миру. Имея представительства в 25 странах, корпорация владеет сильным портфелем международных и локальных торговых марок, включая основные бренды Leitz, Rapid, Esselte, и Xyron.

        Посмотрите внимательно на свой рабочий стол: скорее всего, там есть хотя бы один, но, возможно, и больше продуктов компании Leitz.  Коллекция продуктов компании Leitz поражает невероятной шириной. Здесь есть совершенно все для офиса. Нужно сказать, что жизнь обновляется, и вместе в ней обновляется и каталог.

        В целом товар компании представлен различными папками для офисного хранения документов. Некоторое разработки даже были запатентованы… еще в начале 20 века!  

        Последней разработкой компании является пистолеты для скотча, а также распечатыватели этикеток, в том числе, и персональных. Разработки компании очень и очень могут помочь вашему бизнесу.

       Немного истории: компания Эссельте Лейтц ГмбХ и Ко, которая также известна как Лейтц, является немецкий производителем офисных товаров. Известно, что немецкий производитель равно непревзойденное качество и кропотливость в работе над деталями. Компания, штаб-квартира которого находится в Штутгарте, принадлежит корпорации Эссельте с 1998 года. Сегодня бренд марки leitz вовсю используется компанией esselte.

        Сам бренд leitz был основан в 1871 году  ом. Он разработал и представил Лейтц-Ordner, свой собственный бизнес. Это было так:в1871 в Штутгарте, в Германии, механик и производитель книг для бухгалтерии Луи Ляйц основал мастерскую для производства архивных папок и картотек. А свое первое изобретение компания Leitz запатентовала в 1890 году – прообраз того механизма, который используется в папках – регистраторах сегодня. Этот год считается годом рождения брэнда Leitz.

       С тех пор торговая марка Leitz идет в ногу со временем и является законодателем качества и стиля офисной продукции. Leitz– одна из самых популярных и известных марок европейского уровня в области организации и хранения документов. Товары под маркой Leitz являются стандартом качества среди офисных продуктов. Компания постоянно обновляет и улучшает ассортимент как в области аксессуаров для рабочего стола, так и области организации и хранения документов, обеспечивая Leitz лидирующие позиции в индустрии офисных продуктов. Leitz не просто предлагает различные товары, в каждом товаре предлагается нечто, чего нет у конкурентов, какую-то уникальную характеристику. Продукты Leitz – это топ продукты, которые являются синонимом традиций, качества, инноваций и дизайна.

Товары производителя Leitz

Другие производители

 Netis
NetisКомпания имеет уникальный опыт разработки, строительства и администрирования сетей передачи данных и аудио-видео информации самых различных масштабов и технологий.
 MaxCom
MaxComMaxCom - современная компания, занимающаяся разработкой, усовершенствованием и производством мобильных устройств
 TEAC
TEAC