Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Radaway

RadawayПродукция предприятия «RADAWAY» (Польша) – это высококачественные душевые уголки, двери и шторки из безопасного стекла для современной и стильной ванной комнаты.

Ванная комната – место, где вы начинаете и заканчиваете свой день. Немаловажно, чтобы все там было удобно оборудовано. Компания Radaway озаботилась этим. И преуспела! Думая о вашем комфорте, она уже несколько лет создает первоклассную сантехнику и аксессуары для ванной комнаты. Radaway создает решения, которые позволяют вам выразить свой стиль, но удобным и функциональным способом. Ассортимент изделий отличается большим разнообразием форм и размеров. Имеется возможность выбора цвета стекла. Компания является признанным производителем душевых уголков на европейском рынке с широкой географией поставок (Германия, Италия, Чехия, Словакия, Россия, Украина, страны Балтии). Качество и безопасность продукции являются приоритетны для производителя. Каждая серия изделий проверяется и тестируется в испытательных боксах перед тем, как покинет фабрику. Интересно, что продукция имеет все необходимые европейские сертификаты и декларации соответствия. Несмотря на то, что компания относительно молодая, имеет ряд наград на международных выставках. Кроме того, продукция выставляется на специальных строительных и узкотематических выставках.

При проектировании, например, душевых шторок учитывается не только современный дизайн, но также особое внимание уделяется функциональному назначению и удобству при эксплуатации. Лозунг компании: «НАША ЦЕЛЬ – ВАШЕ УДОБСТВО И КОМФОРТ!»

Основная продукция:

- Душевые кабины;

- Душевые двери;

- Шторки для ванн;

- Душевые поддоны;

- Душевые плиты.

Качество и безопасность являются самые важные факторы, учтенные при производстве продукции. Поэтому уделяется внимание контролю качества как в подготовке исходных материалов для производства, так и при тестировании готовой продукции. Каждый продукт проверен и протестирован на научно-исследовательских станциях, принадлежащих компании, прежде, чем он покинет завод. Все виды продукции, каждый отдельно, соответствуют качеству польского прома и мировых стандартам.

Инженеры, которые работают на Radaway осуществляют свои задумки, создавая фирменные продукты, которые соответствуют последним тенденциям соответствующего рынка, которые, в первую очередь, выполняют свои функции. Сочетание инновационных идей с красотой формы, рождает уникальную, эстетическое и практичную душевую комнату, в которой вы можете наслаждаться простотой и покоем. С индивидуальным подходом к каждому из наших клиентов, мы предлагаем оптимальное использование имеющегося пространства, что делает использование ванной комнаты удовольствием. Разработчики компании понимают, что не всегда в ванной комнате достаточно пространства для всего того, что мы хотим, и они учитывают и это. А мы хотим, чтобы в вашей ванной комнате также были инновации, соответствующие времени, поэтому Radaway заботится о постоянном обновлении линейки своих продуктов, внедряя новые технологии, для того, чтобы предоставить вам все новы и новые ощущения, чтобы предоставить вам в итоге благоприятное соотношение цены и качества.

Обратите снимание на новинки. Квадратные и прямоугольные лотки-поддоны для ванной комнаты не скользят и полностью соответствуют представлениям о современном сантехническом оборудовании. 

Товары производителя Radaway

Другие производители

 Kingston
KingstonОчень высок процент вероятности, что флешка, которой Вы повседневно пользуетесь, носит на себе название Kingston. А если это и не так, то уж название Вы точно слышали. В противном случае, мы осмелимся утверждать, что Вы не очень следите за развитием рынка компьютерных технологий. Это известный по всему миру бренд, который принадлежит частной американской многонациональной корпорации Kingston Technology Company, которая специализируется на создании, разработке, производстве и продаже флеш-памяти и комплектующих, связанных с памятью.
 Yealink
YealinkКомпания Yealink – профессиональный разработчик и производитель IP телефонов
 Frame
FrameПроизводитель салфеток и чистящих средств для техники и оптики.