Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

WELZ

WELZКомпания предлагает эксклюзивный дизайн посуды и другой кухонной утвари.

Кухонные принадлежности и посуда данной фирмы быстро поможет достигнуть высоких кулинарных результатов даже начинающим хозяйкам. Посуда своим дизайном украсит вашу кухню, но и станет незаменимыvпомощником на долгие годы. Все приборы под брендом Welz изготовлены из высококачественного сырья, а такой материал как нержавеющая сталь отвечает сам за себя. Аллюминиевая посда легкая, но прочная. 

Линейка кухонных принадлежностей и посуды Welz состоит из кофейников, заварочных чайников, терок, кухонных комбайнов, кухонных процессоров, заварочных чайников, столовой посуды, наборы кружек, термосы, термокружки, кастрюли, сковороды, соковыжималок, терок и других необходимых в хозяйстве вещей. Интересно, что обладая вполне современным дизайном, посуда Welz подобна винтажным дорогим роскошным предметам.

Изысканное сочетание функциональности и стиля.Украсит любой домашний интерьер или кофе-паузу в офисе или на выездном мероприятии. Также несомненным плюсом является и то, что почти всю посуду «Weltz» можно мыть в посудомоечной машине. Управляющий директор фирмы Феликс Фондем говорит о том, что разработчики данной посуды сделали все, чтобы кухня стала местом коллективного творчества для всех членов вашей семьи независимо от возраста, чтобы ваш дом всегда был наполнен радостными эмоциями взаимного общения и ароматами отлично приготовленной еды.

Прямые представители компании уже более десятка лет работают в области производств и качественного обслуживания населения стран Европы и СНГ.

Основатель компании и бренда – Августин Вельц назвал свою компанию в честь своей семьи. Штаб-кварира компании наодится в Лондоне, Великобритания.

Другие производители

 Смолком
СмолкомАссортимент порталов для электрокаминов от компании «Смолком» насчитывает более 50 наименований, при этом он постоянно расширяется. Умелые мастера не останавливаются на достигнутом, а постоянно создают новые модели. Можно быть на 100% уверенным, что, требовательный покупатель, обладающий эстетическим вкусом выбирая аксессуар для своего электрокамина, остановится на продукции под брендом "Смолком".
 Dunobil
DunobilМиссия dunobil — создавать электронных помощников для повседневной жизни, которые будут доступны и расширят границы мира каждого.
 Ellehammer
EllehammerЭтот бренд достаточно известен в Европе. Ellehammer – это синоним качества. Сумки от данного производителя понравятся всем, независимо от пола, возрастной категории и социального статуса. Произведено в Дании.