Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Уральские Хрюшки

Уральские Хрюшки

Уральские ХрюшкиКомпания «Уральские хрюшки» относительно новый поставщик техники для сферы сельского хозяйства.

Но это совсем не значит, что сельхозтехника для быта и профессионалов сельского дела не проверена и оценена покупателями. Зернодробилки, мельницы, корморезки и запчасти к ним – все это запущено в производство заводом «Уральские хрюшки». Некоторые модели особо ценены по достоинству в странах СНГ. Кроме удобства и безопасности использования, модели изготовления «Уральские хрюшки» относительно бюджетные. Есть как для больших сельскохозяйственных комплексов, так для ферм поменьше и частных приусадебных хозяйств.

         Само производство расположено в Российской федерации, г. Миасс. Именно там собираются и изготовляются проверенные и новые модели сухих кормоизмельчителей, мельниц и других сельскохозяйственных устройств. Доступностей деталей и запчастей также радует, любой нож или другую мелочь можно докупить или доукомплектовать.

         Представители компании прекрасно понимают, что им нужно стабильно выпускать хорошую и качественную технику для того, чтобы продержаться на данном сегменте рынка. Именно поэтому технологии производства особенно высокого уровня.

Товары производителя Уральские Хрюшки

Другие производители

 GRAPHITE
GRAPHITEGRAPHITE – популярный производитель высококачественного электроинструмента
 ЦИНКАРЬ
 ST-Lab
ST-LabПродукция этого бренда пришла на российский рынок в 2003-м году. Решения компании SUNRICH TECHNOLOGY(H.K.) LIMITED обладают отменным качеством, что позволило им мгновенно завоевать доверие отечественных потребителей и застолбить себе места на рынке в следующих сегментах: контроллеры, USB изделия, переходники, конвекторы, сетевое оборудование.