Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Ростела

Ростела

Ростела«Ростела» белорусский производитель полотенцесушителей. Отечественный производитель гарантирует качество своего продукта

Начало качественного производства основной продукции – полотенцесушителей из нержавеющей стали – было положено более 10 лет назад. Владельцами компании были сделаны значительные инвестиции в производство, закуплено и освоено импортное современное гибочное оборудование, освоены технологии по полировке нержавеющих сталей. С этого и начинается новая эра в отечественном производстве именно этого ванного устройства.       Ванная – самая влажная часть вашего жилища, поэтому кроме основных функций, сушки обеспечивают стабильную температуру ванной комнаты. Кроме того, полотенцами люди пользуются ежедневно, можно даже сказать, постоянно. Поэтому полотенца все время мокрые и уже не так хорошо вытирают тело. А не полностью вытершись, можно заболеть. Кроме того, в мокром полотенце скапливаются бактерии. Они могут вызвать грибок на полотенце и в ванной комнате вообще.

Главным свойством, которым должен обладать сушитель для полотенец – это стойкость к воздействию агрессивной горячей воды. Стенки полотенцесушителя и материал изготовления должны быть достаточно прочными, чтобы выдерживать напор и перепады температуры не только внутри прибора, но и внутри и снаружи. Места соединений спаяны по особой технологии. Кроме того, изделия являются стойкими к коррозии. На всех этапах производства полотенцесушителей специалистами «Ростела» проводится тщательный контроль. Именно поэтому срок эксплуатации достигает 25 лет.

По внешней форме можно выделить такие виды
— М-образные
— Трехволновые 
— Лесенки 
— Дизайн-радиаторы 

Самыми мощными по теплоотдаче являются лесенки, самыми экономичными - М образные виды сушилок. 
            «Ростела» - единственная компания в СНГ, которая имеет сертификат на отправку полотенцесушителей в страны ЕС. Магазины находятся по всей территории СНГ, а также в странах Балтии. Интернет магазин «Ростела» действует на территории стран Еврозоны.

Коллектив компании – узкоквалифицированные в своей области специалисты.
С самого начала производства основной частью работы стало поддержание наивысших стандартов качества. Этим лозунгом и руководятся до сих пор сотрудники компании. За 10 лет сложились Основными преимуществами производителя полотенцесушителей компании «Ростела» являются  огромный десятилетний опыт производства, ответственность в выполнении заказов и индивидуальный подход к каждой единице товара. Именно поэтому полотенцесушители «Ростела» – это компромисс между качеством и дизайном.

         Линейка продукции Минской компании «Ростела» постоянно расширяется. Кроме того, в продаже есть запасные части и комплектующие к полотенцесушителям.  Только отечественный производитель знает то, что на самом деле нужно людям. Также учитывает нормы и стандарты размещения в ванной комнате. Поэтому покупать продукцию просто и приятно.

         Компания неоднократно становилась победителями и призерами международных конкурсов в сфере производства.

Товары производителя Ростела

Другие производители

 Трофи
ТрофиТрофи - российский производитель элементов питания
 Rolsen
RolsenЭта компания родом из Южной Кореи. 22 года назад она была официально зарегистрирована в городе Сеуле и начала свою деятельность с производства телевизоров. Может и на Вашем домашнем любимце красуется надпись Rolsen? Все может быть… Позволь же, дорогой читатель, познакомить тебя с этой торговой маркой и, собственно, компанией коей она принадлежит.
 ONEXT
ONEXTИстория компании ONEXT уходит своими корнями в 1998 год. И мы, дабы проследить за ее развитием, и рассказать Вам о ней максимально подробно, переместимся на 14 с половиной лет назад в Гонконг. Студент, отучившийся на специальность инженера, успешно защищает свой дипломный проект по созданию универсального зарядного устройства и решает основать собственную компанию, которую называет ONEXT.