Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Noiseblocker

Noiseblocker

Noiseblocker 

Другие производители

 DANTEX
DANTEXОборудование под брендом Dantex — это климатическая техника нового поколения. Проведенные исследования позволили разработать уникальные модели бытовых приборов, которые отвечают всем требованиям современной жизни. Техника Dantex создана согласно новейшим технологиям, она предельно удобна в обращении и призвана обеспечивать комфортную среду для жителей мегаполиса.
 Granicom
GranicomХотите себе на кухню уникальную мойку, которая прослужит вам долго, а также подойдет к интерьеру, из чего бы он ни состоял? Мы хотим сделать заявление – такие мойки существуют. Познакомьтесь со свойствами «Саянского мрамора», лучшие синтетические материалы и разработки в области полимеров, все это тесно связано в материале моек «Granicom». Несмотря на то, что компания начала свою деятельность совсем недавно, уже зарекомендовала себя отличным российский брендом. Вся продукция – добротные изделия, изготовленные с применением сертифицированных материалов, передовых технологий и выверенных рецептур.
 SpeedRoll
SpeedRollРазвитие электротранспорта всё чаще занимает мысли любителей всего нового. Вот и наша компания, начиная с 2012 года вплотную начала заниматься: сначала продажей, а затем и производством транспортных агрегатов с электрическими моторами.